В избранном
Читайте отзывы о Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.09.2024
0Я долго не решалась прослушать эту книгу. Опасалась, что
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом
26.06.2022
0Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти
Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти и глубинном изменении своего отношения ко всему происходящему. О нашей ответственности достойно прожить, отпущенное нам время Жизни. Без Смерти нет Жизни, а без Жизни нет Смерти! Для явления взаимосвязаны. Очень глубокая книга. Огромная благодарно...
26.06.2022
0Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно зн
Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно знать ваше мнение.
26.06.2022
0Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С бла
Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С благодарностью принимаю многое в свою копилку знаний, размышлений , осознаваний и как психотерапевт, и как человек , живущий и размышляющий об этом неизбежном для каждого Страхе Смерти.
26.06.2022
0умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительна
умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительная и очень глубокая книга позволила переосмыслить вопросы жизни и смерти и обрести легкость бытия


Я долго не решалась прослушать эту книгу. Опасалась, что она поднимет тревогу, с которой я не справлюсь. Но книга оказалась очень.. рациональной, что ли. И показала мне пример, как можно уйти достойно и с заботой о близких.
Книги Ялома ценю и люблю. Рада, что он продолжает писать. И пишу ему благодарности за это. А он – отвечает.