В избранном
Читайте отзывы о Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 11.11.2024
0Не могу сказать, что эта книга вдохновляющая. Ирвин Ялом
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом
26.06.2022
0Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти
Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти и глубинном изменении своего отношения ко всему происходящему. О нашей ответственности достойно прожить, отпущенное нам время Жизни. Без Смерти нет Жизни, а без Жизни нет Смерти! Для явления взаимосвязаны. Очень глубокая книга. Огромная благодарно...
26.06.2022
0Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно зн
Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно знать ваше мнение.
26.06.2022
0Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С бла
Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С благодарностью принимаю многое в свою копилку знаний, размышлений , осознаваний и как психотерапевт, и как человек , живущий и размышляющий об этом неизбежном для каждого Страхе Смерти.
26.06.2022
0умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительна
умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительная и очень глубокая книга позволила переосмыслить вопросы жизни и смерти и обрести легкость бытия


Не могу сказать, что эта книга вдохновляющая. Ирвин Ялом описывает, пожалуй, самый трудный период своей жизни: энергии уже мало, память подводит, жена уходит из жизни… Но он пытается оставаться полезным, делиться своим опытом, переоценивает свои труды. Интересно его мнение о своих книгах, прочтенных через много лет после того, как они были написаны. Определенно стоит послушать.