В избранном
Читайте отзывы о Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 01.02.2023
0Ирвин как настоящий друг и мудрый товарищ сопровождает ме
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Вопрос смерти и жизни - Ирвин Ялом
26.06.2022
0Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти
Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти и глубинном изменении своего отношения ко всему происходящему. О нашей ответственности достойно прожить, отпущенное нам время Жизни. Без Смерти нет Жизни, а без Жизни нет Смерти! Для явления взаимосвязаны. Очень глубокая книга. Огромная благодарно...
26.06.2022
0Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно зн
Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно знать ваше мнение.
26.06.2022
0Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С бла
Целительная книга, как и многие произведения Ялома. С благодарностью принимаю многое в свою копилку знаний, размышлений , осознаваний и как психотерапевт, и как человек , живущий и размышляющий об этом неизбежном для каждого Страхе Смерти.
26.06.2022
0умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительна
умиротворение и покой поселились в моей душе. Удивительная и очень глубокая книга позволила переосмыслить вопросы жизни и смерти и обрести легкость бытия


Ирвин как настоящий друг и мудрый товарищ сопровождает меня по непростому жизненному пути. Меня успокаивают и вдохновляют его книги. Эта книга стала самой грустной в моей коллекции книг этого прекрасного психотерапевта : умирает любимая жена автора, выбрав ассистированное самоубийство. Книгу пишут сразу два автора,размышляя о конце жизни,а заканчивает книгу один Ирвин, признаваясь как сложно проживать смерть любимого партнёра. Горькое послевкусие,хотя Ирвин Ялом все же не теряет вкуса к жизни. Они с женой прожили долгую,наполненную и счастливую жизнь, Бог миловал из от трагедий,в чем признается сам Ира, но и безоблачному счастью пришел конец. А ещё прекрасен чтец,он идеально подошёл под образ доктора Ялома,очень приятно было слушать.