В избранном
Читайте отзывы о Ветер и крылья. Старые дороги - Галина Д...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Ветер и крылья. Старые дороги - Галина Дмитриевна Гончарова
Гость 14.03.2024
0Сложная история. Мрачная. Масштабная....
Сложная история. Мрачная. Масштабная. И эмоционально тяжелая. После её прочтения даже настроение стало слегка депрессивно уставшим…Две девочки лет двенадцати и две судьбы… У одной умер отец и на её попечении осталась изнеженная страдающая мать с младшим братом и сестрами… А ещё проснулась кровь предков — метаморфов. У второй мать погибла ещё при рождении, но её воспитывал самый любящий отец, который в один важный момент, когда в нем нуждались больше всего, не поддержал… И тогда кровь предков взяла своё. Этим девочкам пришлось повзрослеть чересчур рано. Разве могут дети 12 лет принимать какие-то решения и даже убивать? Оказывается могут, если жизнь прижмет…Эта книга показалась мне больше вводной. В мир, в историю, в героев. Тут заметно, как проходит беззаботной детство и появляется ответственность не только за себя, но так же за землю и семью… И как из миленьких девчушек вылезает что-то темное и безжалостное…Интересно, что же получится из двух девушек… Встретятся ли они, будут по одну или разные стороны… много вопросов, на которые я обязательно найду ответы в следующих трех книгах…
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ветер и крылья. Старые дороги - Галина Дмитриевна Гончарова
17.09.2022
0Главное достоинство книги - закрученный сюжет. Прочитала
Главное достоинство книги - закрученный сюжет. Прочитала запоем. Героини очень самобытные, время и страна показаны впечатляюще. Шероховатости есть, но впечатления не портят!
26.09.2022
0Думаю, что полюбившийся автор меня не разочарует! Первая
Думаю, что полюбившийся автор меня не разочарует! Первая книга цикла мало того, что "зашла", так она еще раз показала, что автор не только радует отличным современным русским языком, но и снова оригинальные героини!
20.11.2022
0Не оторваться! Иные параллели - Италия! Две судьбы, две с
Не оторваться! Иные параллели - Италия! Две судьбы, две сверхъестественные девочки, две жестокие , красивые маленькие девочки! Продумано все , до мелочей! 10 из 10
19.06.2024
0Не понравилось, ерунда полная... Девочки 12-ти лет ведут
Не понравилось, ерунда полная... Девочки 12-ти лет ведут себя как прожженные стервы...Для ребёнка, приехавшего из деревни , убивать - это нормально!? Неправдоподобно... Люблю, конечно, сказки, но не до такой степени. Вторую книгу не куплю.

