
В избранном
Читайте отзывы о Ветер и крылья. Старые дороги - Галина Д...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Ветер и крылья. Старые дороги - Галина Дмитриевна Гончарова
Очень интересен сюжет книги, необычен и захватывает сильн
Очень интересен сюжет книги, необычен и захватывает сильно! Хочется дочитать и узнать, чем закончится роман. К прочтению рекомендую.
Хорошая история с открытым финалом, который подсказывает,
Хорошая история с открытым финалом, который подсказывает, что будет продолжение.
Как минимум, два потока судеб, которые развиваются пока отдельно, но уже вот-вот и .. а это нам неведомо пока. Сольются? Пересекутся? Схлестнутся?
Интересно. Читаем дальше. ?
Как минимум, два потока судеб, которые развиваются пока отдельно, но уже вот-вот и .. а это нам неведомо пока. Сольются? Пересекутся? Схлестнутся?
Интересно. Читаем дальше. ?
Нудновато, тягомотно. Вроде и затравка неплохая, но разви
Нудновато, тягомотно. Вроде и затравка неплохая, но развивается как у казахского акына - медленно и печально. Желания читать серию до конца не возникло.
Отлиная книга и серия. Герои прописаны, сюжет не банальн
Отлиная книга и серия. Герои прописаны, сюжет не банальный. Уйдет на полку поделиться и, возможно, перечитать через время
Хорошая книга. Мне очень нравится, ч то это качественно п
Хорошая книга. Мне очень нравится, ч то это качественно продуманная история. Жизнь героинь затягивает и трогает, заставляя сопереживать и тянуться за сюжетом.
Это не первое произведение автора, которое читаю, тем уди
Это не первое произведение автора, которое читаю, тем удивительней было выявить частую безграмотность. Может ,это ошибки редакторов, но "кушать"по отношению к взрослым людям не употребляется, и режет глаз
Снова перечитала и снова восторг! спасибо большое автору
Снова перечитала и снова восторг! спасибо большое автору за великолепную книгу! Желаю вдохновения и новых творческих свершений!!!
Моя любимая,конечно, « Средневековая история» , но эта то
Моя любимая,конечно, « Средневековая история» , но эта тоже замечательная. Творческих успехов автору ,нам на радость.
Будем ждать с нетерпением новых работ.
Будем ждать с нетерпением новых работ.
29.08.2024
0autoreg1083411272 Ну все таки в одном и том же возрасте л
autoreg1083411272 Ну все таки в одном и том же возрасте люди могут иметь категорически разный личных опыт. Одни к 12 годам как сыр в масле катаются в любви и достатке, другие - передивают смерти, разводы, предательства, тяжелое финансовое положение. Даже в наше время разница будет видна, я знаю о чем гов...
21.07.2024
0Очень интересный сюжет, читала на одном дыхании. Спасибо
Очень интересный сюжет, читала на одном дыхании. Спасибо автору больше за доставленное удовольствие. Приступаю с нетерпением к следующей книге.
19.06.2024
0Не понравилось, ерунда полная... Девочки 12-ти лет ведут
Не понравилось, ерунда полная... Девочки 12-ти лет ведут себя как прожженные стервы...Для ребёнка, приехавшего из деревни , убивать - это нормально!? Неправдоподобно... Люблю, конечно, сказки, но не до такой степени. Вторую книгу не куплю.
Прекрасно закрученный интересный сюжет, трудно оторваться
Прекрасно закрученный интересный сюжет, трудно оторваться. А дальше минусы. Все героини Гончаровой, несмотря на разный возраст и жизненные обстоятельства, однотипные: битые жизнью и полные минимум сорокалетнего жизненного опыта, а то и поболее. Минимум правдоподобия. Моей дочери 11 лет, я вполне представ...
прекрасная история,умные наблюдения,чудесные эмоции!
прекрасная история,умные наблюдения,чудесные эмоции!
Люблю автора!
много оригинальных сюжетов,прекрасный слог,легко читается!
Браво!!!
Люблю автора!
много оригинальных сюжетов,прекрасный слог,легко читается!
Браво!!!
Пройти мимо новой серии одного из моих любимых авторов ру
Пройти мимо новой серии одного из моих любимых авторов русского ромфанта я не могла. Хотя, стоит признать, что к слогу автора я уже привыкла и никаких новых изюминок уже в книгах не вижу. Приедается.
Данная книга является началом как минимум трилогии про двух разных, но в то же время так похожих девушек....
Данная книга является началом как минимум трилогии про двух разных, но в то же время так похожих девушек....
Эта книга для меня оказалась из серии \мне мало, хочу ещ
Эта книга для меня оказалась из серии \"мне мало, хочу еще\". Ромфант? Больше, намного больше.
Легко, интересно, закручено, запараллелено. Захватило так, что опомниться не успела, а книга закончилась.
Средневековая Италия. Уже неплохо звучит, правда?
Автор нас потихоньку знакомит с двумя семьями - СибЛев...
Легко, интересно, закручено, запараллелено. Захватило так, что опомниться не успела, а книга закончилась.
Средневековая Италия. Уже неплохо звучит, правда?
Автор нас потихоньку знакомит с двумя семьями - СибЛев...
Галина ГончароваВетер и крылья. Старые дороги
Галина ГончароваВетер и крылья. Старые дорогиЯ уже говорила вам, что обожаю автора и его истории. И сейчас не совру. Они излагаются таким основательно правильным языком, и так последовательно, что просто диву даюсь! Итак, история будет о двух совершено разных девушках. Ростущих вроде и близко, и в то же ...
Сложная история. Мрачная. Масштабная....
Сложная история. Мрачная. Масштабная. И эмоционально тяжелая. После её прочтения даже настроение стало слегка депрессивно уставшим…Две девочки лет двенадцати и две судьбы… У одной умер отец и на её попечении осталась изнеженная страдающая мать с младшим братом и сестрами… А ещё проснулась кровь предков —...
Хорошо написано, динамично, логично, интересно, хорошим р
Хорошо написано, динамично, логично, интересно, хорошим русским языком и редактор молодец. Необычное место и время, но очень быстро втягиваешься в историю, как родное становится.
Замечательная книга! Сила с удовольствием. Отличный слог,
Замечательная книга! Сила с удовольствием. Отличный слог, сюжет динамически, приключения, интриги… все есть в этой книге. Цепляет и хочется читать, читать, читать. Большое спасибо автору. Буду с удовольствием читать продолжение.
Ну как же редко встречаются настолько классные произведен
Ну как же редко встречаются настолько классные произведения. Очень высокая проработка мира и каждого из персонажей. Все доведено до логического конца и ничего не брошено и не забыто. Это просто потрясающе. Несмотря на то, что книг в серии 5, читать интересно абсолютно в любом месте. С самого начала сюжет...
Блестяще написана, оторваться невозможно. Я много книг эт
Блестяще написана, оторваться невозможно. Я много книг этого автора прочитал и видно, что Г.Г. очень талантлива. Средневековая история и Маруся и Ветана… бездна фантазии,юмора. И, в принципе, всё о нашей действительности. Мне, правда много лет (84), но буду ждать новые истории.
Начала читать книгу из-за хвалебных отзывов. Только вот ш
Начала читать книгу из-за хвалебных отзывов. Только вот шедевра не обнаружила. Очень много рассуждений автора. Сарказм по тексту, конечно, понятен и логичен, но не в таких количествах.
В общем, мне не понравился стиль изложения. Самое большое недоумение вызвало включение автором темы православия в книгу....
В общем, мне не понравился стиль изложения. Самое большое недоумение вызвало включение автором темы православия в книгу....
С удовольствием начала читать новый цикл. Очень понравило
С удовольствием начала читать новый цикл. Очень понравилось, что по стилю напоминает более ранние произведения автора. Нет этих постоянных повторений, обсуждений и обмусоливания действий и мыслей. Героини, несмотря на свой юный возраст, очень располагающие, грамотные и интересные как личности. Правда мес...
Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, ничего подо
Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, ничего подобного читать не доводилось. Хотя именно этого автора прочитала уже достаточно. Спасибо за интересную книгу!
Интересный и пока непонятный сюжет про двух разных девоче
Интересный и пока непонятный сюжет про двух разных девочек с вдруг проснувшейся силой крови. Читается очень легко. Автору спасибо!)
Гончарова пишет изумительно, каждый герой ее книги интере
Гончарова пишет изумительно, каждый герой ее книги интересен и неповторим. Я влюблена в книги этого автора, готова перечитывать их снова и снова. Просто волшебно
Очень многие книги Г.Гончаровой мне нравятся. Очень. Но н
Очень многие книги Г.Гончаровой мне нравятся. Очень. Но не эта. Во-первых, не верю, как говорил Станиславский. Ну не укладывается поведение героинь 12 лет в представление о том, как могут себя вести, думать подростки. Даже с учетом того, что некоторые жизненные обстоятельства способствуют ускоренному взр...
Очень люблю Галину Гончарову. Перечитываю её «Средневеков
Очень люблю Галину Гончарову. Перечитываю её «Средневековую историю» каждый раз, когда мне нужно вдохновение делать трудную, неинтересную, но нужную работу.
Рада, что вышла новая книга. Первый том прочитала с удовольствием. Предвкушаю чтение ещё двух.
Рада, что вышла новая книга. Первый том прочитала с удовольствием. Предвкушаю чтение ещё двух.
Галину Гончарову всегда читаю с удовольствием. Встретить
Галину Гончарову всегда читаю с удовольствием. Встретить хороший язык и орфографию с синтаксисом) не так просто, к сожалению. Занимательное повествование, достойное изложение. Напоминает Средневековую историю в плане развития хозяйства, но я не против, спасибо автору!
Вот шикарное произведение, жаль что не законченное, дорог
Вот шикарное произведение, жаль что не законченное, дорогой автор можно ли узнать сколько планируется книг в данной серии.
Огромное спасибо автору и чтице
Рекомендую к прослушиванию
Огромное спасибо автору и чтице
Рекомендую к прослушиванию
- Показать еще
