В избранном
Читайте отзывы о Песчаная роза - Анна Берсенева

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 11.10.2022
0Уже несколько лет читаю Берсеневу. Вначале очень нравилос
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Песчаная роза - Анна Берсенева
15.10.2023
0Dashyta24, она в Германии обитает, с двадцатого года.
Dashyta24, она в Германии обитает, с двадцатого года.
29.11.2023
0Сокерина Ольга , правильно, и не надо.этот автор слишком
Сокерина Ольга , правильно, и не надо.этот автор слишком глубок для вас. Вам бы что попроще.
22.07.2024
0mileir, Вы, наверное, другую книгу читали. Какая женщина
mileir, Вы, наверное, другую книгу читали. Какая женщина в книге "висит" на шее мужчины? Почему они "никчемные"? Одно верно - страна страшная....
22.07.2024
0Витаминка, Да, правда глаза колет.. Поэтому так и будет -
Витаминка, Да, правда глаза колет.. Поэтому так и будет - Россия стала нарицательным словом, геноцид дает результаты - 100 лет не проходят даром.


Уже несколько лет читаю Берсеневу. Вначале очень нравилось, потом… Я считала, да и до сих пор считаю, что не надо автору так явно демонстрировать свои политические взгляды в литературе. Может, это надо делать как-то тоньше, не знаю. Но эти 2 книги: "Сети Вероники' и её продолжение «Песчаная роза» мне очень понравились. Заставляют задуматься о многом. Какая всё-таки сложная и трудная судьба у России и россиян! Но любить Россию мы от этого меньше не будем. Буду ждать с большим нетерпением 3-ю книгу. Надеюсь, она будет не хуже.