В избранном    

Читайте отзывы о Песчаная роза - Анна Берсенева

Песчаная роза - Анна Берсенева
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.617
 
3.617 оценок
 
52%9 оценок
 
5%1 оценка
 
11%2 оценки
 
5%1 оценка
 
23%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Песчаная роза - Анна Берсенева
Гость
5
5
 
   0

Уже несколько лет читаю Берсеневу. Вначале очень нравилос

Уже несколько лет читаю Берсеневу. Вначале очень нравилось, потом… Я считала, да и до сих пор считаю, что не надо автору так явно демонстрировать свои политические взгляды в литературе. Может, это надо делать как-то тоньше, не знаю. Но эти 2 книги: "Сети Вероники' и её продолжение «Песчаная роза» мне очень понравились. Заставляют задуматься о многом. Какая всё-таки сложная и трудная судьба у России и россиян! Но любить Россию мы от этого меньше не будем. Буду ждать с большим нетерпением 3-ю книгу. Надеюсь, она будет не хуже.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Песчаная роза - Анна Берсенева
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Dashyta24, она в Германии обитает, с двадцатого года.
Dashyta24, она в Германии обитает, с двадцатого года.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Сокерина Ольга , правильно, и не надо.этот автор слишком
Сокерина Ольга , правильно, и не надо.этот автор слишком глубок для вас. Вам бы что попроще.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
mileir, Вы, наверное, другую книгу читали. Какая женщина
mileir, Вы, наверное, другую книгу читали. Какая женщина в книге "висит" на шее мужчины? Почему они "никчемные"? Одно верно - страна страшная....
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Витаминка, Да, правда глаза колет.. Поэтому так и будет -
Витаминка, Да, правда глаза колет.. Поэтому так и будет - Россия стала нарицательным словом, геноцид дает результаты - 100 лет не проходят даром.