В избранном    

Читайте отзывы о Песчаная роза - Анна Берсенева

Песчаная роза - Анна Берсенева
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.617
 
3.617 оценок
 
52%9 оценок
 
5%1 оценка
 
11%2 оценки
 
5%1 оценка
 
23%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Понравилось, хотя немного запуталась в сплетении судеб ге
Понравилось, хотя немного запуталась в сплетении судеб героев…
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
4
 
   0
люблю читать этого автора ,но в этой книге не понравилось
люблю читать этого автора ,но в этой книге не понравилось то ,что автор "наезжает" на социалистический строй,зачем??????
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Очень понравилось! и стиль изложения, и глубина, и перепл
Очень понравилось! и стиль изложения, и глубина, и переплетение сюжетных линий, и лексика... Как и все книги автора, хотя давно их не читала.
Это не чтиво для развлечения. Это хорошая литература.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Не дочитала до конца. И больше не буду читать Берсеневу.
Не дочитала до конца. И больше не буду читать Берсеневу. Только главные герои хорошие люди, а все другие из СССР и России сволочи?
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
3
 
   0
Сюжет увлекает. Ощущение вранья, точнее преувеличений, гр
Сюжет увлекает. Ощущение вранья, точнее преувеличений, граничащих со враньем и ненавистью к своей стране и народу зашкаливает.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
anosova5, вы думаете, что я спустя почти два года после н
anosova5, вы думаете, что я спустя почти два года после написания отзыва помню подробности про никчемных женщин? Я не перечитываю книги, которые не оставили в памяти хорошего следа.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Витаминка, Да, правда глаза колет.. Поэтому так и будет -
Витаминка, Да, правда глаза колет.. Поэтому так и будет - Россия стала нарицательным словом, геноцид дает результаты - 100 лет не проходят даром.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
mileir, Вы, наверное, другую книгу читали. Какая женщина
mileir, Вы, наверное, другую книгу читали. Какая женщина в книге "висит" на шее мужчины? Почему они "никчемные"? Одно верно - страна страшная....
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Сокерина Ольга , правильно, и не надо.этот автор слишком
Сокерина Ольга , правильно, и не надо.этот автор слишком глубок для вас. Вам бы что попроще.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
   0
Dashyta24, она в Германии обитает, с двадцатого года.
Dashyta24, она в Германии обитает, с двадцатого года.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Сюжетно. Стильно. Легко. Некий флер печали и трогательнос
Сюжетно. Стильно. Легко. Некий флер печали и трогательности. Персонажи как «статуэтки в стружках», хрустальные, тонкоклжие, ранимые и одновременно сильные. Люблю Берсеневу!
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Наверное трудно воспринимать действительность человечески
Наверное трудно воспринимать действительность человеческих низостей и подлостей, многим проще верить в мифы и бредни. что бы оправдаться. Так тонко и многогранно, через призму человеческих судеб автор в который раз доказывает, что жизнь человека бесценна и нет оправданий убийствам, нет и не будет никогда...
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
1
 
   0
Первый раз не смогла дочитать книгу Анны Берсеневой! Хотя
Первый раз не смогла дочитать книгу Анны Берсеневой! Хотя раньше читала все книги взахлёб. Очень много политики, она просто во всей книге, Россия такая, Россия сякая… Невозможно читать. Слог у автора очень хороший, но что то понесло не в ту степь.. Возникает один вопрос к автору: зачем жить в России и пи...
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
1
 
   0
резко не понравилось!!! бред и поклёп . было очень неприя
резко не понравилось!!! бред и поклёп . было очень неприятно читать, бросила на середине. тупые и клеветнические инсинуации
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Странно, что были два отрицательных отзыва о книге. Это н
Странно, что были два отрицательных отзыва о книге. Это не правда: повествование великолепно. Можно спорить, не соглашаться, иметь свое мнение, отличное от авторского, но читать интересно, чтение захватывает. Как всегда есть связь с другими книгами. Очевидно, впереди продолжение. Уже интересно.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Прекрасный и тонкий автор, замечательно написано, правдив
Прекрасный и тонкий автор, замечательно написано, правдиво и искренне. Сюжет позволяет окунуться в дни давно прошедшие, вернуться в современность, увидеть повторение и в человеческих судьбах и в истории страны. С нетерпением жду продолжения!
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Мне книга понравилась. Читается на одном дыхании. С боль
Мне книга понравилась. Читается на одном дыхании. С большим уважением отношусь к творчеству Берсеневой. Писательница тонко чувствует и описывает наше время точно и без прикрас. Ее герои люди талантливые, относящиеся к жизни как творцы, с большим сердцем, которое тяжело переносит несправедливости современ...
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
3
 
   0
Господи, ну нет ни одного героя в этих книгах, который не
Господи, ну нет ни одного героя в этих книгах, который не был бы перемолот страшными жерновами! (Автор самa понимает, что перебор?) Хотя нет, кот, наверное ... впрочем, прекрасная и благородная женщина не нашла в своем сердце (и в своей квартире) даже крошечного уголка для него))
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
2
 
   0
Бред и бред опасный. Обе женщины, одаренные от природы мн
Бред и бред опасный. Обе женщины, одаренные от природы многими прекрасными сильными качествами, почему-то автором предназначены годами бездарно висеть на шее своих мужчин, а что жизнь проходит мимо, то на этом книга не акцентируется, как будто жизнь бесконечна и хорошо ее вот так бездумно тратить. Но ино...
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Уже несколько лет читаю Берсеневу. Вначале очень нравилос
Уже несколько лет читаю Берсеневу. Вначале очень нравилось, потом… Я считала, да и до сих пор считаю, что не надо автору так явно демонстрировать свои политические взгляды в литературе. Может, это надо делать как-то тоньше, не знаю. Но эти 2 книги: \"Сети Вероники' и её продолжение «Песчаная роза» м...
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
1
 
   0
Бред сивой кобылы.Автор исписалась.Раз от раза всё
Бред сивой кобылы.Автор исписалась.
Раз от раза всё хуже и хуже.Всё скомкано и размыто.
Главные героини пациенты психиатрической лечебницы.
Куча непонятных терминов и слов.Если уж пользуйтесь ссылками,как это делали Вы раньше.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
огромное спасибо автору за точную передачу настроения сег
огромное спасибо автору за точную передачу настроения сегодняшнего дня. первый раз читаю на литресе такую злободневную повесть.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
1
 
   0
Много лет не читала Берсеневу...ну и видимо больше не буд
Много лет не читала Берсеневу...ну и видимо больше не буду. Столько лет об одном и том же, по одному и тому же сценарию, одними и теми же словами. Сначала это казалось глубоким и необычным...а сейчас не понимаю, как не надоело? Ну да...доход приносит...но скучно же.
 
Песчаная роза - Анна Берсенева
5
5
 
   0
Вторая книга трилогии понравилась еще больше первой. Понр
Вторая книга трилогии понравилась еще больше первой. Понравилась - слабо сказано, просто потрясла. События в Москве, Белоруссии нынешних и в СССР 90 лет назад перекликаются, по мнению автора, и в чем-то я с ней согласна. Любовные линии, как всегда, увлекательны (правда, первые два мужчины в жизни главной...