В избранном    

Читайте отзывы о Опережая некролог - Александр Ширвиндт

Опережая некролог - Александр Ширвиндт
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.754
 
4.754 оценки
 
85%46 оценок
 
5%3 оценки
 
7%4 оценки
 
0%нет оценок
 
1%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Опережая некролог - Александр Ширвиндт
Гость
5
5
 
   0

Всё сказанное гениально!!! Одно слово – уходящая натура,

Всё сказанное гениально!!! Одно слово – уходящая натура, таких людей больше нет. Вспоминается, были на спектакле, но его отменили по болезни основного актёра. Вышел Александр Анатольевич и всё время спектакля сумел занять своими добрыми воспоминаниями, отрывками спектаклей и рассказами из театральной жизни. Спасибо, что Вы были в нашей жизни.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Опережая некролог - Александр Ширвиндт
Опережая некролог - Александр Ширвиндт
   0
скорее всего, Александр Анатольевич...
скорее всего, Александр Анатольевич...
 
Опережая некролог - Александр Ширвиндт
   0
gordius, да и ШирвинДт так-то....)) Сп
gordius, да и "ШирвинДт" так-то....))
Спасибо, что вообще читают книги:)
 
Опережая некролог - Александр Ширвиндт
   0
15 марта ушел из жизни автор книги. Он прожил долгую и не
15 марта ушел из жизни автор книги. Он прожил долгую и невыносимо яркую жизнь. Ручкался со всей эстрадой второй половины 20 века, все принцы и принцессы СССР были для него Юликами, Андрюшами, Зямами и Иосями. А он для великих был Шуриком, который женат на Тате.Уже одно это делает книгу потенциально интер...
 
Опережая некролог - Александр Ширвиндт
   0
Ирония и мудрость. Ширвинд для меня всегда восторг. Таких
Ирония и мудрость. Ширвинд для меня всегда восторг. Таких сейчас больше не делают! Хорошо, что он оставил нам свои воспоминания.