В избранном
Читайте отзывы о Опережая некролог - Александр Ширвиндт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.04.2024
0Это уникальный человек,он не написал ни одного плохого сл
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Опережая некролог - Александр Ширвиндт
18.01.2023
0скорее всего, Александр Анатольевич...
скорее всего, Александр Анатольевич...
25.01.2023
0gordius, да и ШирвинДт так-то....)) Сп
gordius, да и "ШирвинДт" так-то....))
Спасибо, что вообще читают книги:)
Спасибо, что вообще читают книги:)
26.03.2024
015 марта ушел из жизни автор книги. Он прожил долгую и не
15 марта ушел из жизни автор книги. Он прожил долгую и невыносимо яркую жизнь. Ручкался со всей эстрадой второй половины 20 века, все принцы и принцессы СССР были для него Юликами, Андрюшами, Зямами и Иосями. А он для великих был Шуриком, который женат на Тате.Уже одно это делает книгу потенциально интер...
21.06.2025
0Ирония и мудрость. Ширвинд для меня всегда восторг. Таких
Ирония и мудрость. Ширвинд для меня всегда восторг. Таких сейчас больше не делают! Хорошо, что он оставил нам свои воспоминания.


Это уникальный человек,он не написал ни одного плохого слова о ком либо,передал столько теплоты о каждом знакомом человеке.После прочтения книги понимаешь,как много он читал и как много он общался.Сейчас считается неприличным читать книги,потому что все торопятся заработать"бабки",а общаться под алкоголь,открывать душу- на это ,вообще,наложено табу,проще сходить к психоаналитику.Спасибо этому светлому человеку.