В избранном
Читайте отзывы о Опережая некролог - Александр Ширвиндт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 07.04.2025
0Александр Анатольевич Ширвиндт очень многогранный человек
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Опережая некролог - Александр Ширвиндт
18.01.2023
0скорее всего, Александр Анатольевич...
скорее всего, Александр Анатольевич...
25.01.2023
0gordius, да и ШирвинДт так-то....)) Сп
gordius, да и "ШирвинДт" так-то....))
Спасибо, что вообще читают книги:)
Спасибо, что вообще читают книги:)
26.03.2024
015 марта ушел из жизни автор книги. Он прожил долгую и не
15 марта ушел из жизни автор книги. Он прожил долгую и невыносимо яркую жизнь. Ручкался со всей эстрадой второй половины 20 века, все принцы и принцессы СССР были для него Юликами, Андрюшами, Зямами и Иосями. А он для великих был Шуриком, который женат на Тате.Уже одно это делает книгу потенциально интер...
21.06.2025
0Ирония и мудрость. Ширвинд для меня всегда восторг. Таких
Ирония и мудрость. Ширвинд для меня всегда восторг. Таких сейчас больше не делают! Хорошо, что он оставил нам свои воспоминания.


Александр Анатольевич Ширвиндт очень многогранный человек. когда начинала читать, то ожидала много шуток, острот. Но столкнулась с талантом, гением, глубоким артистом даже философом.