
В избранном
Читайте отзывы о Новая исповедь экономического убийцы - Д...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Новая исповедь экономического убийцы - Джон Перкинс
Книга читается очень легко, а описания переносят вас в са
Книга читается очень легко, а описания переносят вас в самый центр событий. Читать её не надоедает, и вы начинаете смотреть на все политические события, происходящие вокруг нас, совсем по-другому.
Крутая книга, купил эту книгу первой, а не предыдущее изд
Крутая книга, купил эту книгу первой, а не предыдущее издание. Судя по всему тут добавили больше диалога. Возможно эта часть книги как раз таки и не очень интересная, но в остальном достойна прочтения
интересно, увлекательно, легко и захватывающее читается,
интересно, увлекательно, легко и захватывающее читается, будет всем интересно кто читает стечкина , фурсова и спицина , рекомендую
\Новая исповедь экономического убийцы\ Джона Перкинса п
\"Новая исповедь экономического убийцы\" Джона Перкинса произвела сильное впечатление. Однозначно, рекомендуется к прочтению всем, кто интересуется политикой и устроением мира.\n Немного напрягают мысли самобичевания автора, которые постоянно повторяются в книге, как бы намекая на то, что деятельность ЭУ...
Книга впечатлила. Много реальных фактов. Во время
Книга впечатлила. Много реальных фактов. Во время прочтения, искала дополнительно информацию, о чем писал автор. Поражают масштабы геополитической войны и последствия… еще удивляет, как до сих пор стооолько людей еще слепы, живут в иллюзиях. Книга будет интересна тем, кому интересна геополитика, мировая...
Начал автор бодро, как и в первой своей книге, но в конце
Начал автор бодро, как и в первой своей книге, но в конце - подкачал, и это все испортило. Начал с вполне реальных вещей про инструменты США по достижению своих геополитических интересов, и сама новейшая история подтверждение тому, что все, описанное в книге, правда. Однако, закончил кокой-то ерундой, из...
Книга, открывающая глаза на жизнь. Отличная книга. Спасиб
Книга, открывающая глаза на жизнь. Отличная книга. Спасибо Джону Перкинсу за исповедь. Отдельная благодарность читающему.
Книга хорошая, эмоции только положительные. Наверное стои
Книга хорошая, эмоции только положительные. Наверное стоит прочесть каждому.
Но события происходящие даже сейчас в мире, полностью подтверждают слова автора .
Но события происходящие даже сейчас в мире, полностью подтверждают слова автора .
С одной стороны, описанное в книге правда, что заставляет
С одной стороны, описанное в книге правда, что заставляет взгрустнуть. С другой, не вижу раскаяния автора, больше похоже на пиар и способ зарабатывания денег после того, как «убийцей» уже зарабатывать не получается.
Банальная банальщина, и так ясно что СШП всех вертят как
Банальная банальщина, и так ясно что СШП всех вертят как хотят и только блаженные считают их добрыми и хорошими которые переживают за других.
Расширяет кругозор на происходящие события в мире. После
Расширяет кругозор на происходящие события в мире. После прочтения формируется понимание того, зачем надо помогать своей стране и своим народам – чтобы не быть обслуживающим персоналом..
Интересная книга, открывающая глаза на мир. Помогла понят
Интересная книга, открывающая глаза на мир. Помогла понять что материализм ухудшает жизнь. Согласна с автором что жизнь должна иметь больше духовности.
Сильно! К прочтению каждому жителю нашей планеты! каждый
Сильно! К прочтению каждому жителю нашей планеты! каждый должен думать, чем он может помочь для лучшего будущего наших детей.
Мне одному кажется, что вторая книга в основном содержит
Мне одному кажется, что вторая книга в основном содержит в себе целиком главы первой? Первая книга понравилась, купил вторую и уже со второй главы снова читаю те же главы первой, его начало работы в Индонезии…
отлично, очень понравилось. хорошая озвучка, всё доступно
отлично, очень понравилось. хорошая озвучка, всё доступно и быстро. большой выбор литературы. Художественная, документальная л
Очень интересная книга, расширяет понимание того, что про
Очень интересная книга, расширяет понимание того, что происходило и продолжает происходить в мире. Заставляет задуматься о том, как мы живём и что можем сделать для будущих поколений.
Подозревала, что это может оказаться конпирологическая по
Подозревала, что это может оказаться конпирологическая поделка, каких много. Но нет, книга проникнута глубокой рефлексией и гуманизмом. Единственное, автор слишком напирает на термин «экономические убийцы» и сильно с этим перебарщивает. По смыслу же всё верно, люди в стремлении к наживе часто закрывают г...
Это отредактированное и дополненное издание «Исповеди эк
Это отредактированное и дополненное издание «Исповеди экономического убийцы» выпущенной в 2005 году. Книга ценна тем, что все технологии рассказаны непосредственно исполнителем. Однако, теория об «экономике жизни» выглядит утопической, и всего лишь наводит на мысль что сей «ведущий экономист» даже не чит...
эта книга очень интересна в своём жанре и раскрывает всю
эта книга очень интересна в своём жанре и раскрывает всю сущность США, которые хотят завоевать весь мир.
эта книга именно показывает, как они это делают, как они накачивают своими деньгами страны, загоняют их в долги. и потом разрушают их.
главный принцип, который они используют в разрушении, это разделя...
эта книга именно показывает, как они это делают, как они накачивают своими деньгами страны, загоняют их в долги. и потом разрушают их.
главный принцип, который они используют в разрушении, это разделя...
хорошая книга о мировом порядке, есть о чем задуматься, п
хорошая книга о мировом порядке, есть о чем задуматься, правда, в конце начинает отдавать утопией икитаяфилией, но в целом рекомендую.
Очень хорошая, полезная книга, рекомендуемая к прочтению
Очень хорошая, полезная книга, рекомендуемая к прочтению и прослушиванию каждому, чтобы понять истинную политику и экономику не только США, но и многих других стран. Эта книга заставляет задуматься и о нашей политике и экономике, кредитах, которые так упорно навязывают нам банки, разрушенное производство...
Крайне полезная книга для тех, кто хочет понять как работ
Крайне полезная книга для тех, кто хочет понять как работаем мировая экономика и большая политика. Прочитав книгу сразу становится понятен расклад на современном глобусе и конкретно изоляция России. (Спойлер: Американцы хотят подавать в Европу свою нефть и газ, а Россию убирают как конкурента)
Купил книгу, не читая первую, так как по отзывам понял, ч
Купил книгу, не читая первую, так как по отзывам понял, что она включает в себя первую книгу. Много интересных фактов, хорошо, что есть документальные подтверждения. Читается интересно. Тем, кто любит не просто воду, а конкретные примеры и показатели – рекомендую.
Купил эту книгу не глядя, прочитав «Исповедь», и очень зр
Купил эту книгу не глядя, прочитав «Исповедь», и очень зря. Большая часть этой Книги – предыдущий роман. Дополненный небольшими подробностями из ранних лет, парочкой рассказов из конца нулевых и нудными нравоучениями, как надо жить. В качестве первой покупки подходит, но со стороны автора продавать две п...
Эта книга включает в себя и первую «Исповедь ЭУ» и дополн
Эта книга включает в себя и первую «Исповедь ЭУ» и дополнена реалиями мировой экономики до 2015 года. Очень рекомендую всем кто интересуется политикой, экономикой и геополитикой. Показывает как на самом деле решаются вопросы продвижения интересов крупных корпораций и государств.
Интересные факты, удивительно, что написаны с той стороны
Интересные факты, удивительно, что написаны с той стороны океана. приведены факты не только противостояния США И России, но и развивающихся стран.
08.12.2022
0Это разоблачение, которое пролило свет на всю мировую пол
Это разоблачение, которое пролило свет на всю мировую политику и империю зла. Эта книга оставила у меня неизгладимое впечатление.
Интересна только первая треть книги. Дальше идет уже не о
Интересна только первая треть книги. Дальше идет уже не очень интересная история. Поэтому можно прочитать 1/3 и дальше закрывать. Но она сильно захватывающая и тем, кто не знает, что происходит в мире и как он устроен – будет очень познавательна!
Очень интересная книга! Открывает глаза на процессы котор
Очень интересная книга! Открывает глаза на процессы которые не видно простому обывателю! Глобализация, сговор Европы и США приносят беды.
Можно верить автору, можно не верить. Это личное дело каж
Можно верить автору, можно не верить. Это личное дело каждого. Но написано очень логично и без пустых громких лозунгов. Автор приводит ссылки на ресурсы, описывает реальные события.
- Показать еще
