В избранном
Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 09.12.2025
0Мне роман понравился. Кто говорит что не понимает почему
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
26.06.2022
0Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
29.08.2022
0Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
17.11.2022
0Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...


Мне роман понравился. Кто говорит что не понимает почему вокруг него столько шума - лукавят. Не понять невозможно. Эта книга написана душой, её проживаешь. Да, все минусы на которые указывают небезосновательны, и где-то скомкано и где-то затянуто, что-то недораскрыто, что-то лишнее, видно что размах был шире и редактировалось. Как бы там ни было, это творение, это очень талантливо, это затрагивает темы о которых многие даже не задумываются, но подано так что нет после прочтения ни тяжести ни грусти. Я рада что я прочитала это произведение, я теперь с ними со всеми знакома. А после полезла искать иллюстрации, так хотелось их всех увидеть, героев книги.