В избранном    

Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Дом, в котором… - Мариам Петросян
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.3202
 
4.3202 оценки
 
75%152 оценки
 
5%12 оценок
 
4%9 оценок
 
6%14 оценок
 
7%15 оценок
Добавить отзыв и заработать
Дом, в котором… - Мариам Петросян
Гость
5
5
 
   0

Мне роман понравился. Кто говорит что не понимает почему

Мне роман понравился. Кто говорит что не понимает почему вокруг него столько шума - лукавят. Не понять невозможно. Эта книга написана душой, её проживаешь. Да, все минусы на которые указывают небезосновательны, и где-то скомкано и где-то затянуто, что-то недораскрыто, что-то лишнее, видно что размах был шире и редактировалось. Как бы там ни было, это творение, это очень талантливо, это затрагивает темы о которых многие даже не задумываются, но подано так что нет после прочтения ни тяжести ни грусти. Я рада что я прочитала это произведение, я теперь с ними со всеми знакома. А после полезла искать иллюстрации, так хотелось их всех увидеть, героев книги.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Елена, аналогично.. бред бредовый
Елена, аналогично.. бред бредовый
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...