В избранном    

Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Дом, в котором… - Мариам Петросян
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.3202
 
4.3202 оценки
 
75%152 оценки
 
5%12 оценок
 
4%9 оценок
 
6%14 оценок
 
7%15 оценок
Добавить отзыв и заработать
Дом, в котором… - Мариам Петросян
Гость
5
5
 
   0

Говорят что сложно рассказать о чем эта книга, когда тебя

Говорят что сложно рассказать о чем эта книга, когда тебя спрашивают, поэтому решил написать отзыв, что бы понять могу ли я рассказать о чем она


Первое вкратце об моих эмоциях - я с трепетом переживал в течение всей книги много раз накатывали слезы, поэтому по моим переживаниям - оценка наивысшая


Теперь о чем она - эта книга о судьбах самых незащищенных, о детях и подростках, которым наш мир дал недуг в виде инвалидности (ктото без рук, ктото без ног, а ктото слепой), или в виде родителей которые отказались от своих детей, которые и не инвалиды а просто они не хотят из воспитывать


В этом возрасте в детстве формируется мировоззрение и в том месте, в доме, для таких детей оно формируется среди неугодных этому миру подростков. Агрессия, злоба, любовь, доброта, фантазии, отрицание мира, мудрость, философия, стратегия и лидерство чувствуется и проживается в закрытом от мира среди учителей, воспитателей и директора заведения, но главные в этом мире самые стойкие подростки, которых называют вожаками, к которым все прислушиваются и учитывают их мнение и один из главных вожаков этого дома - слепой подросток который ничего не видит, но по звукам и ощущениям понял как нужно себя вести в этой жестокой среде подростков что бы его все боялись и уважали…

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Елена, аналогично.. бред бредовый
Елена, аналогично.. бред бредовый
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...