В избранном
Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.11.2025
0Эта книга, как тот самый Лес: она или впустит тебя в себя
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
26.06.2022
0Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
29.08.2022
0Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
17.11.2022
0Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...


Эта книга, как тот самый Лес: она или впустит тебя в себя и ты провалишься в неë с головой и останешься жить, или будешь ходить вокруг да около, цепляться к словам, героям, стилю, но так и не увидишь ни Дома, ни его обитателей, ни того, что вообще здесь происходит.
Я не знаю, что этому способствует, но с первых же слов, я буквально ныряю внутрь книги, как Алиса в кроличью нору и мне очень трудно воспринимать реальный мир существующим на самом деле. Возможно, автор приоткрыла натоящий портал в иную реальность?
В любом случае, надеюсь, что каждый, решившийся прочесть "Дом, в котором... " поймает это состояние и по-настоящему проживет все часы и страницы по ту сторону книги вместе с еë обитателями.