В избранном    

Читайте отзывы о Дом, в котором… - Мариам Петросян

Дом, в котором… - Мариам Петросян
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.3202
 
4.3202 оценки
 
75%152 оценки
 
5%12 оценок
 
4%9 оценок
 
6%14 оценок
 
7%15 оценок
Добавить отзыв и заработать
Дом, в котором… - Мариам Петросян
Гость
5
5
 
   0

Эта книга, как тот самый Лес: она или впустит тебя в себя

Эта книга, как тот самый Лес: она или впустит тебя в себя и ты провалишься в неë с головой и останешься жить, или будешь ходить вокруг да около, цепляться к словам, героям, стилю, но так и не увидишь ни Дома, ни его обитателей, ни того, что вообще здесь происходит.


Я не знаю, что этому способствует, но с первых же слов, я буквально ныряю внутрь книги, как Алиса в кроличью нору и мне очень трудно воспринимать реальный мир существующим на самом деле. Возможно, автор приоткрыла натоящий портал в иную реальность?


В любом случае, надеюсь, что каждый, решившийся прочесть "Дом, в котором... " поймает это состояние и по-настоящему проживет все часы и страницы по ту сторону книги вместе с еë обитателями.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Дом, в котором… - Мариам Петросян
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысл
Книга интересная и тяжелая. Надо читать медленно и осмысленно. Очень актуальны картины-зарисовки, заставляют д мать. Обязательно перечитаю, когда позовет.
Интересно, а как воспринимают ее подростки?
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Пром
Те, кто в восторге от этой книги - обьясните почему? Промотивируйте хоть как-то к прочтению! Мне кажется, что Дом это сравнение с современным обществом? Других смыслов пока не нашла. Продираюсь...
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Елена, аналогично.. бред бредовый
Елена, аналогично.. бред бредовый
 
Дом, в котором… - Мариам Петросян
   0
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень
Первая книга, которую, не смотря на то, что она мне очень понравилась, я читала почти две недели) я как будто приходила в гости в дом, чтобы окунуться в эту атмосферу. Как будто сидела с ними в комнате, как будто прожила все это… действительно, непередаваемые ощущения, остается только сказать спасибо авт...