В избранном    

Читайте отзывы о Божья коровка - Анатолий Дроздов

Божья коровка - Анатолий Дроздов
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.481
 
4.481 оценка
 
79%64 оценки
 
2%2 оценки
 
8%7 оценок
 
1%1 оценка
 
8%7 оценок
Добавить отзыв и заработать
Божья коровка - Анатолий Дроздов
Гость
5
5
 
   0

Книга хорошая, а вот по пограничной службе плоховато прок

Книга хорошая, а вот по пограничной службе плоховато проконсультировали. Пограничные войска это самые соблюдающие традиции войска, поэтому на заставах никогда не было вечерней поверки, был боевой расчет, и не за 15 минут до отбоя, а в 20.00 ч. С началом пограничных суток. А отбой в 22.00. Стреляли в ПВ и прада много, минимум 2 раза в неделю, и бегали много. А вот что бы по пути в наряд заходили на стрельбище-не поверю. Сам в ПВ служил, как раз в КТПО, и в Гродековском отряде побывал, и в Камень-Рыболовском. А в списках моей учебной заставы в школе сержантского состава значился сержант Горюнов, который на Даманском погиб.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Божья коровка - Анатолий Дроздов
Божья коровка - Анатолий Дроздов
   0
mayzer09, Думаю, что скоро. В 1С Паблишинг над ним уже ра
mayzer09, Думаю, что скоро. В 1С Паблишинг над ним уже работают.
 
Божья коровка - Анатолий Дроздов
   0
mayzer09 продолжение давно гуляет в интернете, с литресом
mayzer09 продолжение давно гуляет в интернете, с литресом, видимо, у автора не склалось, раз не выкладывает.
 
Божья коровка - Анатолий Дроздов
   0
Прочитала на одном дыхании. Невозможно оторваться, ты нах
Прочитала на одном дыхании. Невозможно оторваться, ты находишься внутри сюжета. Описание ушедшей страны. Хочется продолжения.
 
Божья коровка - Анатолий Дроздов
   0
хорошо написано, захватывает. В некоторых моментах начина
хорошо написано, захватывает. В некоторых моментах начинаешь вспоминать своё советское прошлое и сравнивать с тем, что описал автор) Сказка конечно), но при этом с нетерпением жду продолжения