
В избранном
Читайте отзывы о Божья коровка - Анатолий Дроздов

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Понравилась, не то слово... Вспомнил молодость, службу в
Понравилась, не то слово... Вспомнил молодость, службу в Сов. Армии... Очень хорошо отмечены тонкости того времени. и очень к месту современные песни. ,спасибо!
Очень интересная тема, хорошо натписна. Тема не избитая.
Очень интересная тема, хорошо натписна. Тема не избитая. Патриотичная. Советую всем прочитать. С нетерпение хочется начать читать следующую книгу с этой серии.
Очень нравится этот автор. Все что читала у него, просто
Очень нравится этот автор. Все что читала у него, просто здорово. И серия попаданцы, и альтернативная история. Хороший слог, занимательный сюжет. Рекомендую всем.
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить за прекр
Доброго времени суток.
Хочу поблагодарить за прекрасное творчество автора данной серии - Анатолия Дроздова!
Очень люблю некоторые его книги, которые много раз перечитывала: Божья коровка, Малахольный экстрасенс, Штуцер и тесак, Зауряд-врач.
Спасибо?
Хочу поблагодарить за прекрасное творчество автора данной серии - Анатолия Дроздова!
Очень люблю некоторые его книги, которые много раз перечитывала: Божья коровка, Малахольный экстрасенс, Штуцер и тесак, Зауряд-врач.
Спасибо?
Книга для определённого круга. Вроде начало неплохое, но
Книга для определённого круга. Вроде начало неплохое, но дойдя до порнографии, читать расхотелось(.Смысл таких откровений я не поняла. Поэтому, увы, дальше читать не стала.
Понравилось. Читается легко. Хорошо представлена атмосфер
Понравилось. Читается легко. Хорошо представлена атмосфера Минска и СССР брежневских времен. Чуть-чуть смущает повышенный акцент в сторону Белоруссии в плане образа жизни
Я перечитал Графа Мещерского - трижды. Многие ваши книги
Я перечитал Графа Мещерского - трижды. Многие ваши книги нравятся. Но это - на редкость сырая поделка. О чем книга, уважаемый автор? О грязной бытовухе грузчика и сексе в СССР? И всей изюминки попаданца только память о событиях на Доманском? Как колбасный грузчик 'всех спас' ? Не поганили бы па...
После прочтения таких книг как «Воспоминания о войне» Ник
После прочтения таких книг как «Воспоминания о войне» Никулина, «Жизнь сапожок не парный» и «Подстрочник», стало грусно, решил отвлечься развлекательной литературой. Получилось. Талантливо. Спасибо. Но размышления о новой истории вызывают вопросы, хотелось бы видеть их более глубокими и проработаными или...
прекрасная книга,патриотичная спасибо автору,его книги оч
прекрасная книга,патриотичная спасибо автору,его книги очень интересные о каких бы периодах истории ни писал,доброе оптимистичное повествование
Интересно,такие произведения, как правило, однотипны.Понр
Интересно,такие произведения, как правило, однотипны.Понравилось.Еще нравится Лыжник и Вовка центровой А.Санфирова.Рекомендую.
Интересная интерпритация параллельной линии развития прош
Интересная интерпритация параллельной линии развития прошлого. А тем более темы реинкарнации. Лично мне нравится читать произведения Анатолия Дроздова.
Книга очень проникновенная. Как сказал сам автор устами г
Книга очень проникновенная. Как сказал сам автор устами героя: «Берет за душу!».
На ум приходят слова песни: а сегодня, что для завтра сделал я!
На ум приходят слова песни: а сегодня, что для завтра сделал я!
очень хорошо читается. захватывающие моменты. Полностью с
очень хорошо читается. захватывающие моменты. Полностью согласен с автором про СССР. развал спровоцирован. жду новых книг.
Читатт начала с интересом,но после « постельных сцен» как
Читатт начала с интересом,но после « постельных сцен» как отрезало.Вообще,я, ничего не имею против,но у автора,мне показалось,звучит пошла, бррр
Читается легко, но столько талантов у одного человека выг
Читается легко, но столько талантов у одного человека выглядит неправдоподобно. Все может и умеет и все получается. рекомендую почитать
Да все его книги хороши. Добротно, правдоподобно, качеств
Да все его книги хороши. Добротно, правдоподобно, качественно! С удовольствием перечитываю. Вот сейчас смотрю, а в моей библиотеке "коровки" нет. Буду искать, скачивать.
Сомневалась читать или нет, но рада, что прочла. С удовол
Сомневалась читать или нет, но рада, что прочла. С удовольствием окунулась в атмосферу прошлого, захотелось туда. Буду читать продолжение, написано легко, но мысли серьёзные возникают, задумываешься над прочитанным.
13.05.2024
0Rys1971, Камень-Рыболов тогда назывался Камень-Рыболовски
Rys1971, Камень-Рыболов тогда назывался Камень-Рыболовский?
Я из тех краёв, в Камне-Рыболове, правда, лет 20 назад бывала.
Я из тех краёв, в Камне-Рыболове, правда, лет 20 назад бывала.
Душевная книга, но, боюсь, что до конца она будет понятна
Душевная книга, но, боюсь, что до конца она будет понятна только тем, кому за 50. Буду ждать продолжения. Главный герой – из тех кого воспринимаешь, как старого друга и надеешься на скорую встречу с ним.
03.05.2024
0отличная книга прочитал с удовольствием одолели воспомина
отличная книга прочитал с удовольствием одолели воспоминания вспомнил юность 70 десятые если было так как в книге жду продолжения
Книга поразила прочитал на одном дыхании. Жду вторую част
Книга поразила прочитал на одном дыхании. Жду вторую часть. Анатолий Дроздов замечательный человек читал его и другие книги тоже понравились.
Прочитала запоем, очень необычный сюжет. Очень интересно
Прочитала запоем, очень необычный сюжет. Очень интересно читать про период СССР. С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!
Мне нравится, читать легко и интересно. Главный герой пра
Мне нравится, читать легко и интересно. Главный герой правильный, настоящий, поступки и мысли у него наши, советские. Чувствуешь гордость за страну и чувство горечи, что мы её потеряли. Даже не за страну, а за людей, которые в ней жили. Спасибо автору. Буду читать дальше.
Анатолий Дроздов был в моей подборке писателей. Но от это
Анатолий Дроздов был в моей подборке писателей. Но от этой книги остались неоднозначные впечатления. Неприятно царапнуло подробное описание сексуальных сцен. Если бы было желание читать подобное, то я искала бы книги в другой подборке. Не знаю, что будет во второй части, но если опять секс - то.....
Атмосферно описанные 60-е годы в СССР. Главгерой без стра
Атмосферно описанные 60-е годы в СССР. Главгерой без страха и упрёка. Куча умений и немножко роялей. Плюс явно видна любовь автора к стране. Приятно читать написанное с любовью.
Книга хорошая, а вот по пограничной службе плоховато прок
Книга хорошая, а вот по пограничной службе плоховато проконсультировали. Пограничные войска это самые соблюдающие традиции войска, поэтому на заставах никогда не было вечерней поверки, был боевой расчет, и не за 15 минут до отбоя, а в 20.00 ч. С началом пограничных суток. А отбой в 22.00. Стреляли в ПВ и...
Прочла с удовольствием. Всё так и было, так как была ребё
Прочла с удовольствием. Всё так и было, так как была ребёнком в то время. Однако заметила неточность. Из Владивостока и Хабаровска в то время самолёты прилетали в Москву Домодедово только. И летели мы на Ил 18 или Ту 114. Ближнемагистральный Ту 104 на такие расстояния не летал… А так всё отлично. Про соб...
Написано правдиво, очень берёт за душу.Сейчас очень мало
Написано правдиво, очень берёт за душу.Сейчас очень мало пишут об этом конфликте.Хотелось бы прочитать интересно узнать кем стал герой произведения.
осень интересная книга, читается на одном дыхании.. плюс
осень интересная книга, читается на одном дыхании.. плюс ностальгия по советскому детству, по советским людям и ценностям .. а еще так понятно становится, что как просто быть хорошим человеком, надо просто им быть!
Сюжет увлекает, особенно для меня. Я жил в это время и мн
Сюжет увлекает, особенно для меня. Я жил в это время и многое помню, живу в Минске и могу утверждать что автором глубоко изучение материал.
- Показать еще
