В избранном
Читайте отзывы о Детский мир: магазин для детей

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 20.04.2026
0Все пишут хорошие отзывы, а у меня плохое впечатление об это
Все пишут хорошие отзывы, а у меня плохое впечатление об этом приложении. Невозможно оформить доставку. Сделала заказ уже дважды, а подъехать забрать нет возможности, не успеваю, потому что работаю до 19:00, а магазин до 20:00, но пока дождёшься автобус, пока доедешь, магазин уже закрыт. В приложении есть доставка, но хоть ты разбейся не видит мой рабочий адрес. И даже с отслеживателем место положения тоже не видит. Уже в соседнее здание нажала, думала получится, но нет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Детский мир: магазин для детей
01.09.2020
0https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14GiqsdVV95elOVykgLz
https://lh3.googleusercontent.com/a-/AOh14GiqsdVV95elOVykgLzUjX5wAvVUxA-b5URk5X5tzA
Это великое разочарование. Вы делаете такие крутые скидки,но
Это великое разочарование. Вы делаете такие крутые скидки,но купить возможности практически нет. Хотя мне бы было очень удобно одеть ребенка в ясельки по столь низким ценам. Но у вас нет ни доставки курьером, ни доставки в постомат.Только ехать в соседний город, и то там можно выкупить только 8 вещей из ...
Очень неудобно! Выбираешь, а его то привезти нельзя, то еще
Очень неудобно! Выбираешь, а его то привезти нельзя, то еще что... Прохо что нельзя выбрать конкретно город и чтоб отображались товары которые есть или можно туда привезти. Вообщем, устала выбирать, на что не нажмешь - привезти нельзя. Удаляю!
Не соответствие по наличию в конкретном магазине и онлайн. К
Не соответствие по наличию в конкретном магазине и онлайн. К примеру, стою держу кофточку 80 размера, а приложение пишет, что вообще такого размера в наличии нет! Я даже не знаю, приложение это косячит или магаз спецом так делаетоз в целом магазин хороший, часто там покупаем. Но еще вспомнилось, что неко...
