В избранном
Читайте отзывы о Smashing Four

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.04.2025
0В определенный момент, почти 5 месяцев назад у меня пропали
В определенный момент, почти 5 месяцев назад у меня пропали накопленные карточки почти всех простых персонажей, которые были накоплены до максимума, но не прокачаны до последнего уровня и часть редких. Пишу в службу поддержки все это время , а меня игнорируют, и отписываются стандартными фразами и ничего не делается , чтоб разрешить эту проблему!я соответственно из-за этого теряю в наборе монет для прокачки персонажей. Плюс адский дисбаланс после обновления!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Smashing Four
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея колоду с картами 11, 12,12,13 уровней приходится играть например против колод 16,15,14,13 уровни. Это бесполезно.
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой наб
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой набор героев, которые всегда имеют преимущество и которыми играет большинство. Абсолютно нерабочая система с кубками, в которой не берется в расчет уровень героев. В противники могут дать команду с гораздо большим уровнем героев, что и происходит ч...
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10 что выпадет противник не по уровню. Пример: при моих текущих уровнях 8/7/7/6 в противника оказывается подборка 10/9/8/8...что я должен с ними сделать? Это разница в силе примерно в 40%. Пару раз выпадала подборка 7/6/5/5, что тоже не доставляет ...
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяе
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяете должного внимания. Гоблин-дисбалансное чудовище, которое слишком сильное. И не только он. В игре полный дисбаланс. Надо пересмотреть всех персонажей.
