В избранном
Читайте отзывы о Smashing Four

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.07.2020
0Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея колоду с картами 11, 12,12,13 уровней приходится играть например против колод 16,15,14,13 уровни. Это бесполезно.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Smashing Four
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой наб
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой набор героев, которые всегда имеют преимущество и которыми играет большинство. Абсолютно нерабочая система с кубками, в которой не берется в расчет уровень героев. В противники могут дать команду с гораздо большим уровнем героев, что и происходит ч...
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10 что выпадет противник не по уровню. Пример: при моих текущих уровнях 8/7/7/6 в противника оказывается подборка 10/9/8/8...что я должен с ними сделать? Это разница в силе примерно в 40%. Пару раз выпадала подборка 7/6/5/5, что тоже не доставляет ...
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяе
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяете должного внимания. Гоблин-дисбалансное чудовище, которое слишком сильное. И не только он. В игре полный дисбаланс. Надо пересмотреть всех персонажей.
Сначала 2 раза не мог установить , потом все время выкидывае
Сначала 2 раза не мог установить , потом все время выкидывает , связи нет !!! Что за бред какой-то,не стоит потраченное время и гигабайты !!!!!!!!!!!!!!!
