В избранном
Читайте отзывы о Smashing Four

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 03.03.2025
0Ну игры и рекламы примерно 70%к30% это может напрягать, без
Ну игры и рекламы примерно 70%к30% это может напрягать, без рекламы, ощутимый донат, но нельзя сказать что он неприлично большой или через чур навязчивый, даже переодически подсыпают игровой валюты с бесплатного бэтлпаса. Но проект закоснел. Начал играть в сентябре, после 9 уровня прокачка персонажа тормозится в геометрической прогрессии, ощутимо после 15 и 21 уровня, (25уровень, для меня сейчас кажется практически недостижим) и ранжировка по количеству игроков в одном дивизионе тоже
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Smashing Four
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея колоду с картами 11, 12,12,13 уровней приходится играть например против колод 16,15,14,13 уровни. Это бесполезно.
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой наб
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой набор героев, которые всегда имеют преимущество и которыми играет большинство. Абсолютно нерабочая система с кубками, в которой не берется в расчет уровень героев. В противники могут дать команду с гораздо большим уровнем героев, что и происходит ч...
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10 что выпадет противник не по уровню. Пример: при моих текущих уровнях 8/7/7/6 в противника оказывается подборка 10/9/8/8...что я должен с ними сделать? Это разница в силе примерно в 40%. Пару раз выпадала подборка 7/6/5/5, что тоже не доставляет ...
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяе
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяете должного внимания. Гоблин-дисбалансное чудовище, которое слишком сильное. И не только он. В игре полный дисбаланс. Надо пересмотреть всех персонажей.
