В избранном
Читайте отзывы о Smashing Four

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.01.2024
0Играл в неё раньше. Без донатан было очень тяжело,но возможн
Играл в неё раньше. Без донатан было очень тяжело,но возможно. Теперь без донатан вообще не реально играть. Доходит до смешного. Копишь на шар, но когда ты на него накопил ,заходишь в магазин а он стоит дороже чем был. То есть цены в магазине дорожают . Такого я ни в одной игре не видел. Поэтому и рейтинг упал с почти 5 на 3. Скоро в эту игру никто играть и не будет. Хотя игра не плохая и задумка хорошая. Могла бы далеко пойти.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Smashing Four
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея колоду с картами 11, 12,12,13 уровней приходится играть например против колод 16,15,14,13 уровни. Это бесполезно.
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой наб
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой набор героев, которые всегда имеют преимущество и которыми играет большинство. Абсолютно нерабочая система с кубками, в которой не берется в расчет уровень героев. В противники могут дать команду с гораздо большим уровнем героев, что и происходит ч...
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10 что выпадет противник не по уровню. Пример: при моих текущих уровнях 8/7/7/6 в противника оказывается подборка 10/9/8/8...что я должен с ними сделать? Это разница в силе примерно в 40%. Пару раз выпадала подборка 7/6/5/5, что тоже не доставляет ...
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяе
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяете должного внимания. Гоблин-дисбалансное чудовище, которое слишком сильное. И не только он. В игре полный дисбаланс. Надо пересмотреть всех персонажей.
