В избранном
Читайте отзывы о Smashing Four

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 11.06.2024
0Игра стремная!!! Развиться не возможно без донатов, все врем
Игра стремная!!! Развиться не возможно без донатов, все время соперники на голову сильнее!!! Из 10 игр в 8 соперник ходит первым, из 8 игр в 4 соперник выносит почти все войска, в турнирах за алмазы вобще все плохо там просто не реально дойти до финала!!! Вобщем не играйте, потратите нервы и время!!!!!!!! Игра калл редкостный УДАЛИЛ ИГРУ, ЕСТЬ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРЫ ДА И НЕРВЫ БЕРЕЧЬ НУЖНО!!! НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО ИСПАРОЖНЕНИЕ
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Smashing Four
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея
Игра хороша, но ставлю единицу за то что баланс ужасен. Имея колоду с картами 11, 12,12,13 уровней приходится играть например против колод 16,15,14,13 уровни. Это бесполезно.
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой наб
Очень плохой баланс героев и противников. Есть небольшой набор героев, которые всегда имеют преимущество и которыми играет большинство. Абсолютно нерабочая система с кубками, в которой не берется в расчет уровень героев. В противники могут дать команду с гораздо большим уровнем героев, что и происходит ч...
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10
Баланс равен нулю. Подборка для боя отвратительная: 9 из 10 что выпадет противник не по уровню. Пример: при моих текущих уровнях 8/7/7/6 в противника оказывается подборка 10/9/8/8...что я должен с ними сделать? Это разница в силе примерно в 40%. Пару раз выпадала подборка 7/6/5/5, что тоже не доставляет ...
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяе
Понерфите гоблина, остальных вы балансите, а этому не уделяете должного внимания. Гоблин-дисбалансное чудовище, которое слишком сильное. И не только он. В игре полный дисбаланс. Надо пересмотреть всех персонажей.
