В избранном
Читайте отзывы о Обгон

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.08.2020
0Ага да
Да уж , рекламы больше чем самой игры создателям, оттимизации ноль , айфон 7+ греется как бешеный , создателям удачи ( нет)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Обгон
OverTake
Максимально много реклама, удалил игру из за этого, не даёт играть без интернета \\nА так игра не плохая
Просто зарабатывают деньги
Одна реклама поиграть нельзя выключаешь интернет игра пишет нет соединения и опять не поиграть не советую
Шлак
Просто самая мусорная игра которая могла быть \\nРеклама \\nПосле каждого заезда нажимаешь крестик дабы свернуть это дело \\nНо не все так просто \\nОна включает рекламу вместо того чтобы продолжить игру \\nБез интернета не поиграть

