
В избранном
Читайте отзывы о Обгон

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Ага да
Да уж , рекламы больше чем самой игры создателям, оттимизации ноль , айфон 7+ греется как бешеный , создателям удачи ( нет)
Стоит ли скачивать?
Сама игра ничего, но из- за того, что очень много рекламы удалил! А стоит ли скачивать решайте сами. Я всё сказал.
Интересная игра, но...
90% игры я смотрел постоянно рекламу, она меня разочаровала, не советую. Если хотите посмотреть рекламу то пожалуйста скачивайте. \\nВ последствии пришлось удалить играть не возможно!
Рекламная пауза
Скачал, убедился, что куча рекламы и без интернета не поиграть. Удалил. Разработчики ушлепки жадные.
Шлак
Просто самая мусорная игра которая могла быть \\nРеклама \\nПосле каждого заезда нажимаешь крестик дабы свернуть это дело \\nНо не все так просто \\nОна включает рекламу вместо того чтобы продолжить игру \\nБез интернета не поиграть
Просто зарабатывают деньги
Одна реклама поиграть нельзя выключаешь интернет игра пишет нет соединения и опять не поиграть не советую
OverTake
Максимально много реклама, удалил игру из за этого, не даёт играть без интернета \\nА так игра не плохая
