В избранном
Читайте отзывы о Ням–Ням

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.08.2017
0Не только для 5 и младше!
Моя шестилетняя Принцесса изволила впасть в детство и кормить дракончика, при этом она приговаривала ему что-то из серии \"не торопись\", \"аккуратнее\" и \"жуй спокойно!\" Отличное приложение, спасибо!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ням–Ням
Радость детям и родителям
Случайно наткнулась на это приложение. С аппетитом у ребёнка проблемы. Ни уговоры ничего не помогает. Решила попробовать наладить рацион с дракошей) Всей семьей кормим дракона и радуемся)) Очень бы хотелось разнообразить драконов. Разные виды, пейзажи. Так было бы намного интереснее. Ради этого готова да...
Тамагочи 2.0
Помню, как мама решала подобную проблему со мной тарелками с картинками на дне. Пока не доешь кашу - картинку не увидишь. Помогало. И тарелка такая была самая любимая! \\nРебята шагнули дальше, и теперь процесс поедания завязан на росте персонажа в приложении. Ты ешь и растешь, и твой цифровой друг ест и...
Ребёнок поел
Все работает - ложку ребёнку, и еду дракончику. Дочка готова была обедать второй раз только бы ещё раз поиграть. Советую не давать игру просто так, без еды а то надоест и эффект пропадёт. Ждём до ужина теперь.
Полезное приложение для нас!
Для нашей семьи кормежка прям проблема, а здоровое питание это совсем не реально. Только картошку фри с майонезом ест и макароны((( наконец то появился эпп, который помогает...\\n\\nГлавное незаметно делать жесты и тогда для ребёнка происходит магия. \\n\\nУ нас Вика 2 г 3 мес

