В избранном
Читайте отзывы о Ням–Ням

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.05.2020
0Радость детям и родителям
Случайно наткнулась на это приложение. С аппетитом у ребёнка проблемы. Ни уговоры ничего не помогает. Решила попробовать наладить рацион с дракошей) Всей семьей кормим дракона и радуемся)) Очень бы хотелось разнообразить драконов. Разные виды, пейзажи. Так было бы намного интереснее. Ради этого готова даже покупать приложение)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ням–Ням
Тамагочи 2.0
Помню, как мама решала подобную проблему со мной тарелками с картинками на дне. Пока не доешь кашу - картинку не увидишь. Помогало. И тарелка такая была самая любимая! \\nРебята шагнули дальше, и теперь процесс поедания завязан на росте персонажа в приложении. Ты ешь и растешь, и твой цифровой друг ест и...
Ребёнок поел
Все работает - ложку ребёнку, и еду дракончику. Дочка готова была обедать второй раз только бы ещё раз поиграть. Советую не давать игру просто так, без еды а то надоест и эффект пропадёт. Ждём до ужина теперь.
Полезное приложение для нас!
Для нашей семьи кормежка прям проблема, а здоровое питание это совсем не реально. Только картошку фри с майонезом ест и макароны((( наконец то появился эпп, который помогает...\\n\\nГлавное незаметно делать жесты и тогда для ребёнка происходит магия. \\n\\nУ нас Вика 2 г 3 мес

