В избранном
Читайте отзывы о Ну, погоди!

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 05.05.2019
0Ну Погоди!
Сняли за установку 70р. Хотя в описании ничего про это не сказано!!!! Обман!!!! Про встроенные покупки даже ничего небыли!! Обман! Обман!! Обман!!!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ну, погоди!
1
Есть только игра А, игры Б нет. И зачем вместо оригинального звука, важного для достижений надо было ставить некую музыку? Кнопки заедали. В общем нашёл себе другой эмулятор.
Немного не то
Звуки не как в оригинальной игре детства и экран не оптимизирован под 4 дюйма: сверху белая полоса, а по бокам черные. А так норм.










