
В избранном
Читайте отзывы о Ну, погоди!

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Почти та самая
Жалко нет звука тюк… тюк… тюк…\"}}]},\"top-in-apps\":{\"href\":\"/v1/catalog/ru/apps/684155380/top-in-apps?l=ru
арсений
хорошая игра! Мне нравится .И музыка из мультфильма . Спасибо большое создатилям!
Ну Погоди!
Сняли за установку 70р. Хотя в описании ничего про это не сказано!!!! Обман!!!! Про встроенные покупки даже ничего небыли!! Обман! Обман!! Обман!!!
Гы
А если проиграешь, волку отрывают руки! )))\nСуровый капитализм. \n\nЗвук конечно надо было тот самый вставить. А не песенки.
Немного не то
Звуки не как в оригинальной игре детства и экран не оптимизирован под 4 дюйма: сверху белая полоса, а по бокам черные. А так норм.
1
Есть только игра А, игры Б нет. И зачем вместо оригинального звука, важного для достижений надо было ставить некую музыку? Кнопки заедали. В общем нашёл себе другой эмулятор.









