В избранном
Читайте отзывы о Demolition Derby 3

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 07.03.2026
0Класс!! Играю не первый раз, но решил отзыв написать сейчас.
Класс!! Играю не первый раз, но решил отзыв написать сейчас. Мне всё нравится. Но как во всех играх тут тоже не обошлось без минусов: 1. Графику хотелось бы получше. 2. Физику разрушений и езды в дрифте надо бы улучшить. ВСЕМ СОВЕТУЮ РАЗРАБЫ ПРОДВИГАЙТЕ ПРОЕКТ!!!!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Demolition Derby 3
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конг
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конгах все заскриптовано сколько не тюненгуй первым не приедишь, не советую играть.
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детал
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детализацией авто, и физикой, и даже геймплеем, а количество авто, карт и режимов дело наживное.
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит и
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит из игры то есть я гоняю или бамблюсь с кем-то то неизвестно с кем, уже не тот интерес и приходится мне выходить ... Почему когда он выходит компьютер играет за него...Почему вы не убираете машыну, если он вышел Пускай убирается и играют настоящие...
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой ве
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой версии взаимосвязаны Не нужно заходить в меню что бы попасть в другой город 3) игра стала более коммерческой ( За просмотр рекламы в три раза меньше, бесплатный открытый мир хуже, больше стало платных) 4) исчез танк
