В избранном
Читайте отзывы о Demolition Derby 3

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.12.2025
0игра замечательная но графика минус вообщем не такая реалист
игра замечательная но графика минус вообщем не такая реалистичная сделайте такую машину чтобы она была самая Быстрая, самая лучшая в игре. чтобы в меню было можно настроить 1 минимальная минимальная она самая плохая ну знаком отметьте а вдруг это иностранный. 2 лучше более реалистичная. 3 оттенок есть тени есть. 4 лучше отдельные предметы, 5 базовый. 6 темнота, огонь, лава, вода, температура воздуха от -500 до +600. ну дальше сам и 10 она реал включены все законы физики от русских до иностранных
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Demolition Derby 3
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конг
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конгах все заскриптовано сколько не тюненгуй первым не приедишь, не советую играть.
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детал
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детализацией авто, и физикой, и даже геймплеем, а количество авто, карт и режимов дело наживное.
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит и
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит из игры то есть я гоняю или бамблюсь с кем-то то неизвестно с кем, уже не тот интерес и приходится мне выходить ... Почему когда он выходит компьютер играет за него...Почему вы не убираете машыну, если он вышел Пускай убирается и играют настоящие...
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой ве
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой версии взаимосвязаны Не нужно заходить в меню что бы попасть в другой город 3) игра стала более коммерческой ( За просмотр рекламы в три раза меньше, бесплатный открытый мир хуже, больше стало платных) 4) исчез танк
