В избранном
Читайте отзывы о Demolition Derby 3

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 18.04.2026
0Что ж, давно не играл, обнова вышла еще в январе, а я только
Что ж, давно не играл, обнова вышла еще в январе, а я только щас затестил... Ну, в принципе игру "пройти" легко, я прошел все турниры, купил все карты, машинки, прокачал их, даже миллион монеток накопил. Слишком много софтов в лидерборде... Античита, вижу нет... Хотелось бы ещё видеть онлайн дуэли гонки, но там опять нечестные игроки подключатся... Надеюсь это не конец, Beer money games, удачи!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Demolition Derby 3
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конг
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конгах все заскриптовано сколько не тюненгуй первым не приедишь, не советую играть.
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детал
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детализацией авто, и физикой, и даже геймплеем, а количество авто, карт и режимов дело наживное.
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит и
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит из игры то есть я гоняю или бамблюсь с кем-то то неизвестно с кем, уже не тот интерес и приходится мне выходить ... Почему когда он выходит компьютер играет за него...Почему вы не убираете машыну, если он вышел Пускай убирается и играют настоящие...
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой ве
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой версии взаимосвязаны Не нужно заходить в меню что бы попасть в другой город 3) игра стала более коммерческой ( За просмотр рекламы в три раза меньше, бесплатный открытый мир хуже, больше стало платных) 4) исчез танк
