В избранном    

Читайте отзывы о Demolition Derby 3

Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.5640
 
4.5640 оценок
 
67%429 оценок
 
21%140 оценок
 
5%32 оценки
 
2%16 оценок
 
3%23 оценки
Добавить отзыв и заработать
Demolition Derby 3
Гость
5
5
 
   0

Что ж, давно не играл, обнова вышла еще в январе, а я только

Что ж, давно не играл, обнова вышла еще в январе, а я только щас затестил... Ну, в принципе игру "пройти" легко, я прошел все турниры, купил все карты, машинки, прокачал их, даже миллион монеток накопил. Слишком много софтов в лидерборде... Античита, вижу нет... Хотелось бы ещё видеть онлайн дуэли гонки, но там опять нечестные игроки подключатся... Надеюсь это не конец, Beer money games, удачи!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Demolition Derby 3
Demolition Derby 3
5
1
 
   0
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конг
Такой шлак еще поискать надо, тачки тупо квадратные а в конгах все заскриптовано сколько не тюненгуй первым не приедишь, не советую играть.
 
Demolition Derby 3
5
1
 
   0
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детал
На мой взгляд эта часть лучше предыдущей и графикой, и детализацией авто, и физикой, и даже геймплеем, а количество авто, карт и режимов дело наживное.
 
Demolition Derby 3
5
1
 
   0
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит и
когда играю в мультиплеер очень бесет когда кто-то выходит из игры то есть я гоняю или бамблюсь с кем-то то неизвестно с кем, уже не тот интерес и приходится мне выходить ... Почему когда он выходит компьютер играет за него...Почему вы не убираете машыну, если он вышел Пускай убирается и играют настоящие...
 
Demolition Derby 3
5
1
 
   0
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой ве
1) игра хуже намного чем derby2 2) открытые миры в старой версии взаимосвязаны Не нужно заходить в меню что бы попасть в другой город 3) игра стала более коммерческой ( За просмотр рекламы в три раза меньше, бесплатный открытый мир хуже, больше стало платных) 4) исчез танк