В избранном
Читайте отзывы о The Catapult 2

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.04.2023
0Здравствуйте дорогие разработчики игра очень классная но ест
Здравствуйте дорогие разработчики игра очень классная но есть несколько минусов первый минус что игра забирает слишком много мб второй минус за бонусные уровни больше не доют денег и ещё не большой минус что больше нету силуэтов врагов а так всё супер и у меня к вам большая просьба сделайте пожалуйста сезон после пустыни. И если вы будете отвечать то пишите на русском языке пожалуйста и ещё сделайте такой скил который востонавливает баррикады и сделайте чтобы можно было использовать сразу3скила
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об The Catapult 2
Да сделайте уже инверсию управления!!! Ну что за издевательс
Да сделайте уже инверсию управления!!! Ну что за издевательство лишать таких настроек?? Пока не появится инверсия прицеливания, не поставлю 5 звезд!!! Ага, спасибо, обнову выкатили, но управление так и не исправили. Пол года прошу дать возможность изменить управление и все в пустую. Надоело, извините, но...
Вы вообще без ума разработчики. Куда вы прете рекламу с мата
Вы вообще без ума разработчики. Куда вы прете рекламу с матами. Ненормальные. В игру играют дети. Вас ДЕБИЛОВ это не смущает.
Никто,слышите никто не ставьте это уебище.Стекло сотрете вми
Никто,слышите никто не ставьте это уебище.Стекло сотрете вмиг.Игра чисто донатная,нет так то прикольная,но стекло смарта вы убьете через пару дней.И смысл этой игры не понятен.Легкий идиотизм переходящий в глубокую шизу.
Уважаемые разрабы, игроки смотрят рекламу за бонусы!!! Показ
Уважаемые разрабы, игроки смотрят рекламу за бонусы!!! Показывать ее без бонуса да еще и возможности перемотки это реальное скотство! При удвоении монет - да, рулетка - да. На кой... она мне при выходе из магазина??? Сделайте хотя бы возможность сразу ее закрыть
