В избранном    

Читайте отзывы о The Catapult 2

The Catapult 2
The Catapult 2
The Catapult 2
The Catapult 2
The Catapult 2
The Catapult 2
The Catapult 2
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.5564
 
3.5564 оценки
 
40%229 оценок
 
18%104 оценки
 
11%63 оценки
 
7%43 оценки
 
22%125 оценок
Добавить отзыв и заработать
The Catapult 2
Гость
5
1
 
   0

Вы вообще без ума разработчики. Куда вы прете рекламу с мата

Вы вообще без ума разработчики. Куда вы прете рекламу с матами. Ненормальные. В игру играют дети. Вас ДЕБИЛОВ это не смущает.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об The Catapult 2
The Catapult 2
5
1
 
   0
Да сделайте уже инверсию управления!!! Ну что за издевательс
Да сделайте уже инверсию управления!!! Ну что за издевательство лишать таких настроек?? Пока не появится инверсия прицеливания, не поставлю 5 звезд!!! Ага, спасибо, обнову выкатили, но управление так и не исправили. Пол года прошу дать возможность изменить управление и все в пустую. Надоело, извините, но...
 
The Catapult 2
5
1
 
   0
Никто,слышите никто не ставьте это уебище.Стекло сотрете вми
Никто,слышите никто не ставьте это уебище.Стекло сотрете вмиг.Игра чисто донатная,нет так то прикольная,но стекло смарта вы убьете через пару дней.И смысл этой игры не понятен.Легкий идиотизм переходящий в глубокую шизу.
 
The Catapult 2
5
1
 
   0
Уважаемые разрабы, игроки смотрят рекламу за бонусы!!! Показ
Уважаемые разрабы, игроки смотрят рекламу за бонусы!!! Показывать ее без бонуса да еще и возможности перемотки это реальное скотство! При удвоении монет - да, рулетка - да. На кой... она мне при выходе из магазина??? Сделайте хотя бы возможность сразу ее закрыть
 
The Catapult 2
5
1
 
   0
Сама игра классная, НО! При удвоение монет или при втором кр
Сама игра классная, НО! При удвоение монет или при втором кручение рулетки, происходят постоянные зависания такой жизненно-важной рекламы, в следствии чего бонусы не приходят и возможность их получить пропадает. За подобные касяки вам и одна звезда. Исправите вы, исправлю оценку и я. Ну, вы и идиоты, сов...