В избранном
Читайте отзывы о Car Industry Tycoon - Idle Car Factory S...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Car Industry Tycoon - Idle Car Factory Simulator
Гость 02.12.2022
0Итак, разработчики, прошёл игру полностью, было занимательно
Итак, разработчики, прошёл игру полностью, было занимательно, но поставил 4 звезды за корявый перевод, который вы так и не исправили, это что за автомобиль такой "поднимать"? Про склад я вообще молчу, после каждой буквы какие-то белые квадратики, также заметил глюки с анимацией автомобилей на конвеере, иногда автомобил просто едет в обратную сторону на конвеере, а потом летит через весь завод вперёд. Анимация впрочем корявая, текстуры торчат, также некоторые улучшения просто бесполезны.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Car Industry Tycoon - Idle Car Factory Simulator
Пошла третья неделя в попытке выйти на заработок sD. Суммы а
Пошла третья неделя в попытке выйти на заработок sD. Суммы апгрейдов растут по экспоненте. Выхлоп дохода минимальный, его просто не хватает! Чет подбешивает уже. Двойной заработок не работает, просмотр рекламы дает доход только разработчику. В онлайне удвоение тоже работает не корректно, увеличение нее в...
ВАЖНО!!! 1. Синхронизации с Play игры почти нет. Т.е. вы не
ВАЖНО!!! 1. Синхронизации с Play игры почти нет. Т.е. вы не сможете восстановить прогресс игры на другом телефоне. 2. После первого апгрейда можно вечно качаться до 3 уровня. 3. Неадекватно дорогой х2.
Я зашел в игру, начал проходить обучение, но я просто не мог
Я зашел в игру, начал проходить обучение, но я просто не могу нпжать на пропускно пункт, перезаходил, но бесполезно. Исправте через месяц скачаю снова.
очень мало действий, очень мало, нет никакого разнообразия,
очень мало действий, очень мало, нет никакого разнообразия, добраться до множителей возможно, но очень скучно и смысла тут просто сидеть и ждать я не вижу. после 2 часов фарминга с выключенным приложением у меня не забирается эта сумма, только если я умножу ее, а тратить 20 монет на это не особо хочется,...
