
В избранном
Читайте отзывы о Car Industry Tycoon - Idle Car Factory S...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Car Industry Tycoon - Idle Car Factory Simulator
- Плохая поддержка русского языка - Квесты работают коряво.
- Плохая поддержка русского языка - Квесты работают коряво. Давно выполнил задачу (например, достиг уровня Х на станке Х), а награду за неё получил после десятого входа в игру. - Тотальное однообразие и чем дальше, тем сильно дольше ждать прокачки + Простая, но приятная графика Так и не понял, зачем стро...
шрифт, как в договоре на кредит... мало того, что, видимо, с
шрифт, как в договоре на кредит... мало того, что, видимо, самый мелкий, какой смогли найти, так еще и почти одного цвета с фоном... удаляю через минуту после установки...
Весьма неплохая убивалка времени, рекламу не показывает, я с
Весьма неплохая убивалка времени, рекламу не показывает, я считаю это плюсом, однако когда я купил возможность делать новый тип автомобиля все мои достижения за день исчезли и меня игра заставляет делать всё с полного нуля
Сюжет не новый, но реализация кривая. Машины могут ездить по
Сюжет не новый, но реализация кривая. Машины могут ездить по диагонали, и вообще каким-то своим загадочным способом. Денежные суммы не ясны. Чем отличается S от s невозможно понять. А шрифты вообще не адаптированы. Много букв просто интерпретированы квадратом. Да и перевод очень кривой.
Игра классная, но распределение рабочих хромает. Они встают
Игра классная, но распределение рабочих хромает. Они встают на один станок по 2-3.хотя остальные простаивают. Ещё после перезапуска приложения все работники перераспределяются заново. Подхват деталей стоило бы сделать начиная с последнего станка, а не с первого на конвейере. Прошел за 3 недели . На второ...
Игра классная, но распределение рабочих хромает. Они встают
Игра классная, но распределение рабочих хромает. Они встают на один станок по 2-3.хотя остальные простаивают. Ещё после перезапуска приложения все работники перераспределяются заново. Подхват деталей стоило бы сделать начиная с последнего станка, а не с первого на конвейере.
Задумка игры шикарная. Но очень много багов, увы. Модельки з
Задумка игры шикарная. Но очень много багов, увы. Модельки запчастей летают по всему заводу. Люди застревают на парковке и не двигаются. Склад не приносит дохода. Донатные монетки за квесты выдаются каждый раз при перезаходе в игру. Игра иногда зависает. В целом играть можно, но очень жаль, такую задумку...
Есть много плюшек за просмотор видео , по типу х2 , менедж
Есть много плюшек за просмотор видео , по типу х2 , менеджеры , итд. но игра мне не даёт посмотреть видео , кнопка где нужно нажать смотреть видео постоянно грузится и не может прогрузится
Мало того ,что текстурки машин иногда двигаются в хаотичном
Мало того ,что текстурки машин иногда двигаются в хаотичном порядке ,так ещё и склад не приносит деньги вообще ( показывает возле машин ,что они якобы добавляются на счёт. Но я заметил ,что по факту на общий счёт они не приходят)
Игра поначалу интересная, но быстро сходит на нет. То ли раз
Игра поначалу интересная, но быстро сходит на нет. То ли разработчики не проработали баланс, то ли баланс нарушен специально. Дошёл до "sD" - дальше ОЧЕНЬ долго. И непонятно, как вообще различать qD, QD, SD, sD? Возможно игра заточена на донат, но я вам денег не дам. Хотя в комментариях пишут ч...
Итак, разработчики, прошёл игру полностью, было занимательно
Итак, разработчики, прошёл игру полностью, было занимательно, но поставил 4 звезды за корявый перевод, который вы так и не исправили, это что за автомобиль такой "поднимать"? Про склад я вообще молчу, после каждой буквы какие-то белые квадратики, также заметил глюки с анимацией автомобилей на к...
Игра сама хороша, но я соглашусь с некоторыми комментаторами
Игра сама хороша, но я соглашусь с некоторыми комментаторами. В неё нужно играть несколько лет, но сама по себе она прекрасна. Чем именно? Музыкой, красивыми цветами которые были добавлены для текстур, человечки, взаимодействие работников с заводом, интересный процесс производства деталей и автомобиля и ...
Конечно игра мне нравится, но реклама не работает, в конце к
Конечно игра мне нравится, но реклама не работает, в конце конвейера кузов машины выходит за текстуру и когда покупаешь новое обновление для машины то кузова которые скапливаются в конце остаются на конвейере( тоесть когда они доходят до машины которая продаёт детали, детали не исчезают, а остаются там, ...
Ну хорошо, пару часов продержал игру онлайн. Дошел до произв
Ну хорошо, пару часов продержал игру онлайн. Дошел до производства кузова. Реклама так и не появилась, даже не смотря на то что решался включить vpn. Какой в ней смысл? Понятное дело что в ваших интересах продлить геймплей. Но выходит что это просто игра на века
Сама игра неплохая, но неиграбельная. Очень быстро наступает
Сама игра неплохая, но неиграбельная. Очень быстро наступает момент, когда прогресс замедляется так сильно, что либо жди неделю, пока накопятся деньги на следующий апгрейд, либо донать. Можно ещё смотреть рекламу для получения бонусов, но на самом деле она просто не работает.
В последнем обновлении в игре деньги за офлайн выдают очень
В последнем обновлении в игре деньги за офлайн выдают очень медленно. Раньше выдавалось сразу, а теперь надо сидеть минут 30 для получения 2q денег. И кстати сделайте надпись 1q при покупке новой машины поточнее, Я недавно понял что это не quadrallion, а quantillion, а так игра интересна, но медленная
Реклама не работает. Вообще игра бредовая- уровень высокий,
Реклама не работает. Вообще игра бредовая- уровень высокий, станков много, но они все стоят без дела, а рабочие просто ходят по залу. И каким образом тогда собирать монеты? А рекламу так и не исправляете.
Сначала интересно, но на 4 уровне ломается накопление денег
Сначала интересно, но на 4 уровне ломается накопление денег в офлайне. А потом даже во время самой игры перестает накапливаться баланс. При этом баланс теперь равен 1ud на который ничего не купить.
Типичный tycoon. Ни больше, ни меньше. Только мне хотелось б
Типичный tycoon. Ни больше, ни меньше. Только мне хотелось бы применять ускорения за рекламу, но реклама у меня не доступна. Интернет подключения отличное, что домашний wi-fi, что мобильный. Блокировок никаких не ставил. С чем это может быть связано?
Доходишь до второго типа машин и игра превращается в \
Доходишь до второго типа машин и игра превращается в \
Игра конечно хорошая но есть много \
Игра конечно хорошая но есть много \
Предлагаю политикой магазина и игрового сообщества запретить
Предлагаю политикой магазина и игрового сообщества запретить играм называться тайконама и идлерами, если по умолчанию позволяют меньше 10 часов оффлайн дохода. И да, 2 часа это меньше 10.
Пересмотрите политику цен. От этих цифр голова кругом. Нереа
Пересмотрите политику цен. От этих цифр голова кругом. Нереальные космические исчисления средств. Исправьте пожалуйста.
Однообразие. Переход с минивэна на кабриолет без доната зани
Однообразие. Переход с минивэна на кабриолет без доната занимает оооочень много времени. 6 часов Х2 дохода раз в сутки, без возможности продления, отсутствие каких либо ежедневных бонусов (помимо х2 дохода на 6 часов). Кроме производства машин, нет ничего совсем. СОВСЕМ!!! Итог, интерес теряется быстро.
ига себе изживает потому что цены растут очень быстро я трач
ига себе изживает потому что цены растут очень быстро я трачу или расширяю бизнес ну бред по ценам одно и тоже нажимая итд
Играл я в подобные тайконы, где улучшает и начинаеш по новой
Играл я в подобные тайконы, где улучшает и начинаеш по новой. Но первое время я даже не подозревал что эта игра имеет возможность начать с начала! И мне казалось что ну обычненький такой тайкон.. Ага, и вот спустя почти неделю оказывается что надо было накопить 500м на сброс... Спасибо, а подсказать? Не?...
По началу интересно, но после становится скучно. Однообразие
По началу интересно, но после становится скучно. Однообразие убивает,без доната на последних уровнях невозможно долго ждать пока накопятся деньги .
Дружелюбная, спокойная игра с яркими и насыщеными цветами! Я
Дружелюбная, спокойная игра с яркими и насыщеными цветами! Я не особо фан таких игр, но мне нравится нэ
Слишком долго ждать, копить с 3го на 4ый уровень. Игру откла
Слишком долго ждать, копить с 3го на 4ый уровень. Игру откладывешь дня на 4е чтобы деньги собрались
За месяц 2 завод, играл не постоянно, игра затягивает. Совет
За месяц 2 завод, играл не постоянно, игра затягивает. Советую
- Показать еще