В избранном
Читайте отзывы о Любовь, свобода, одиночество. Новый взгл...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения - Ошо (Бхагаван Шри Раджниш)
Гость 14.03.2024
0Да-да-да -я читала Ошо.nЭто было во время моего повально
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения - Ошо (Бхагаван Шри Раджниш)
27.07.2021
0Ошо есть Ошо. В обществе любом, – социалистическом,
Ошо есть Ошо. В обществе любом, – социалистическом, капиталистическом, коммунистическом, люди рождаются, их запускают как винтик производственного процесса. В старости человек осознаёт, что что – то главное пролетело мимо. Ошо в своих беседах о любви, о медитации, о религии в простой форме раскрывае...
10.12.2020
0Красивое вступление: «словно какой то волшебник собрал в
Красивое вступление: «словно какой то волшебник собрал в кулак все „мудрости“, произнесенные Ошо…» Увы, узнаваемый «ошовский» стиль вскоре сменяется какой-то лажей. Вдруг начинается назидание, провокативное навешивание примитивных ярлыков, совершенно чуждое Ошо.
"Римский папа – вершитель зла\", «Це...
"Римский папа – вершитель зла\", «Це...
Идеи о всепоглощающей любви, однозначно, захватывают. Но
Идеи о всепоглощающей любви, однозначно, захватывают. Но рядом же приведённые мысли о коммуне, о наглядности любовной жизни родителей для детей – вызывают желание закрыть эту книгу поскорее.
не понравилась. изречения противоречат сами себе. интим н
не понравилась. изречения противоречат сами себе. интим не нужен, отношения не нужны, забивание голову бредом по типу поход в кино или прочтение книги-тоже не нужно. прочла 100 страниц и пережевывание 1 и той же мысли. если ты читаешь эту книгу, ты точно себя не любишь! да с чего он это взял, этот автор.


Да-да-да -я читала Ошо.nЭто было во время моего повального увлечения эзотерикой. Хотя,его книги к этому определению не очень-то отношу. nОн скорее врачеватель. Убирает боли-скорби,как само собой разумеющееся. nВообщем, читать его надо,когда неспокойно,тяжело на душе. Но не переборщить. Ведь знаете,он-всё равно что таблетка снотворного,не в укор сказано. Потому что после прочтения,голова проясняется и чувствуешь себя наконец-то в полной мере отдохнувшим человеком. И так с любой книгой, наверное. nПсихосоматика в нашей жизни недооценивается,это да.nP.S. : Это скорее общее впечатление о нем,нежели конкретно к этой книге.