В избранном
Читайте отзывы о Любовь, свобода, одиночество. Новый взгл...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения - Ошо (Бхагаван Шри Раджниш)
Гость 14.03.2024
0Цитата:nn Любить себя — огромная
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения - Ошо (Бхагаван Шри Раджниш)
27.07.2021
0Ошо есть Ошо. В обществе любом, – социалистическом,
Ошо есть Ошо. В обществе любом, – социалистическом, капиталистическом, коммунистическом, люди рождаются, их запускают как винтик производственного процесса. В старости человек осознаёт, что что – то главное пролетело мимо. Ошо в своих беседах о любви, о медитации, о религии в простой форме раскрывае...
10.12.2020
0Красивое вступление: «словно какой то волшебник собрал в
Красивое вступление: «словно какой то волшебник собрал в кулак все „мудрости“, произнесенные Ошо…» Увы, узнаваемый «ошовский» стиль вскоре сменяется какой-то лажей. Вдруг начинается назидание, провокативное навешивание примитивных ярлыков, совершенно чуждое Ошо.
"Римский папа – вершитель зла\", «Це...
"Римский папа – вершитель зла\", «Це...
Идеи о всепоглощающей любви, однозначно, захватывают. Но
Идеи о всепоглощающей любви, однозначно, захватывают. Но рядом же приведённые мысли о коммуне, о наглядности любовной жизни родителей для детей – вызывают желание закрыть эту книгу поскорее.
не понравилась. изречения противоречат сами себе. интим н
не понравилась. изречения противоречат сами себе. интим не нужен, отношения не нужны, забивание голову бредом по типу поход в кино или прочтение книги-тоже не нужно. прочла 100 страниц и пережевывание 1 и той же мысли. если ты читаешь эту книгу, ты точно себя не любишь! да с чего он это взял, этот автор.


Цитата:
nn Любить себя — огромная духовная ценностьВпечатление:nВышло так, что я сначала разбирала цитату из книги и только недавно ее послушала.nПомня Ошо по другим книгам, я думала, что будет что-то типа цитатника о любви как в контакте 2000-х, но почему книга мне откликнулась более мягко и очень понравилась глава про быть одиноким и состояние одиночества.nВидимо спустя годы и ряд переработанного опыта, философия, которая откликается уже не в штыки и как сопли, а как, что-то в чем ты живешь, но просто более красивыми словами.
Книга помогла немного отвлечься от науки и погрузиться в любовь.
О чем книга: Автор рассуждает о любви, одиночестве, свободе, взаимоотношениях
Читать/ не читать: читать