В избранном    

Читайте отзывы о 120 дней Содома, или Школа разврата - Ма...

120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.362
 
3.362 оценки
 
38%24 оценки
 
19%12 оценок
 
6%4 оценки
 
8%5 оценок
 
27%17 оценок
Добавить отзыв и заработать
120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
Гость
5
5
 
   0

Давно восхищаюсь Де Садом, потому что он описывает мои фе

Давно восхищаюсь Де Садом, потому что он описывает мои фетиши, такие, как бдсм и мужская гомосексуальность красивым языком и с чёрным юмором. Особенно автор восхищает, когда вспоминаешь, в какую ханжескую эпоху он творил. В той среде он был не понят и с удовольствием троллил морализаторов в своих книгах. Неудивительно, что маркиз Де Сад поддержал революцию и даже рад был отказаться ото всех титулов ради свободы нравов. Сейчас я сама пишу фанфики и считаю Де Сада своим учителем.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об 120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
   0
Особо нежным лучше не читать. Приятного мало, но главное
Особо нежным лучше не читать. Приятного мало, но главное понимать, что это вымысел. Как понимаю, писатель написал ее сидя в тюрьме и то, опубликовалась она не сразу, а нашли спустя долгое время. Приятного описано мало, со временем привыкаешь и перестает тошнить. Как по мне, то герои туповаты
 
120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
   0
Тяжелое состояние после прочтения. Тут только первая част
Тяжелое состояние после прочтения. Тут только первая часть. Вторая во много раз ужаснее. Думала, моя психика справится. Не справилась. Очень плохо . Особенно, когда знаешь такие док. фильмы, как «Спрут» Галины Царевой. Паззл сложился. Страшная правда не только того, но и нашего времени.
 
120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
   0
Извращения были всегда. Особенно этого хватает в элитных
Извращения были всегда. Особенно этого хватает в элитных кругах)
 
120 дней Содома, или Школа разврата - Маркиз де Сад
   0
Всю книгу прямо ржала. Маразм видимо начал крепчать давно
Всю книгу прямо ржала. Маразм видимо начал крепчать давно. Такой бред в первый раз встречаю. Персонажи прямые клиенты психиатрической клиники.