В избранном
Читайте отзывы о Синяя бездна-2 (2019)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 24.08.2019
0Захватывающе! Сын в восторге! Для меня немного наигранно
Захватывающе! Сын в восторге! Для меня немного наигранно
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Синяя бездна-2 (2019)
Чушь полная, снято ужасно. Ушли почти сразу. Никакого сюжета
Чушь полная, снято ужасно. Ушли почти сразу. Никакого сюжета.
Для такого жанра фильм сносный, но он больше подходит для ТВ
Для такого жанра фильм сносный, но он больше подходит для ТВ3 чем для кинотеатра.Смотреть можно, если уж совсем делать нечего...Дебют дочери Сталлоне
фильмец то не плохой! есть одно НО ... вечно орущее бабьё! в
фильмец то не плохой! есть одно НО ... вечно орущее бабьё! весь фильм в четыре глотки 😡 я думал голова рванёт. под конец фильма по легче стало их осталось двое но сука ОРАТЬ они не переставали за что то цеплялись, застревали блядь но как можно быть такими не уклюжими?! неправдоподобный местами шлак..
Вот прям г...но полнейшее. Слов нет. Не тратьте свои $ на эт
Вот прям г...но полнейшее. Слов нет. Не тратьте свои $ на это

