В избранном    

Читайте отзывы о Синяя бездна-2 (2019)

Синяя бездна-2 (2019)
Синяя бездна-2 (2019)
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.312
 
3.312 оценок
 
50%6 оценок
 
8%1 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
41%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
Синяя бездна-2 (2019)
Гость
5
1
 
   0

Чушь полная, снято ужасно. Ушли почти сразу. Никакого сюжета

Чушь полная, снято ужасно. Ушли почти сразу. Никакого сюжета.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Синяя бездна-2 (2019)
Синяя бездна-2 (2019)
5
1
 
   0
Для такого жанра фильм сносный, но он больше подходит для ТВ
Для такого жанра фильм сносный, но он больше подходит для ТВ3 чем для кинотеатра.Смотреть можно, если уж совсем делать нечего...Дебют дочери Сталлоне
 
Синяя бездна-2 (2019)
5
1
 
   0
фильмец то не плохой! есть одно НО ... вечно орущее бабьё! в
фильмец то не плохой! есть одно НО ... вечно орущее бабьё! весь фильм в четыре глотки 😡 я думал голова рванёт. под конец фильма по легче стало их осталось двое но сука ОРАТЬ они не переставали за что то цеплялись, застревали блядь но как можно быть такими не уклюжими?! неправдоподобный местами шлак..
 
Синяя бездна-2 (2019)
5
1
 
   0
Вот прям г...но полнейшее. Слов нет. Не тратьте свои $ на эт
Вот прям г...но полнейшее. Слов нет. Не тратьте свои $ на это
 
Синяя бездна-2 (2019)
5
1
 
   0
Фильм унылый, грустный, предсказуемый... вопли и крики весь
Фильм унылый, грустный, предсказуемый... вопли и крики весь фильм... ну прям грусно... слепые акулы)))) ну что ж за сюжет та такой... в общем, ушли семьей с первой трети фильма...