В избранном
Читайте отзывы о Палата (2010)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.11.2012
0Я не сумасшедшая (с)
У каждого есть любимый кинематографический жанр. У меня их сразу два – комедия и ужасы. Больше всего мне нравится проводить свой досуг либо смеясь, либо пугаясь, такая уж неоднозначная персона. Благо, комедийных картин и ужастиков сейчас выходит очень много, пусть даже качество их остается спорным. Джон Карпентер является талантливым режиссером, чьи работы не раз собирали полные залы в прошлом. Сейчас он не может похвастаться большим количеством проектов. «Палата» стала первым фильмом после провала и девятилетнего перерыва, однако весьма удачным. И пусть сценарий у данного ужастика несколько предсказуемый, но все равно можно перечислить ряд моментов, когда сердце из груди выпрыгивало. Несмотря на перерыв и годы Карпентер не утратил умения пугать зрителя по ту сторону экрана, каждый новый сюжетный поворот – в 90 случаях из 100 является испугом. Главным недочетом режиссерской работы стал выбор актерского состава, где в действии актрисы смотрятся не дурно за счет подтянутого тела и перекошенного от ужаса лица. А вот с открытым ртом явно проблема, т.к. сценаристы не сумели грамотно проработать диалоги и вот получается несоответствие образа со словами. Возможно, слишком строг к старине Карментеру, но Эмбер Херд можно назвать одной из самых бесперспективных актрис. Ей мешает слишком яркая внешность и посредственная игра. Даже для фильмов ужасов слабовато. Раз посмотреть можно, что уже радует.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Палата (2010)
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил)))))
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил))))) особенно "реальные" такие пациентки модельной внешности и с нарощенными ресницами, видать под старость лет Карпентеру все-таки бес в ребро нормально так засел))))) От их вида уже таранило конкретным фарсом. "Размножение" личности хоть как-то сп...
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отл
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отлично играет - а сам фильм и грим ужасни - отвратные.
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедш
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедшая куда-то бежит и у нее какие-то видения.Типа ужастик.Короче фильм ни уму,ни сердцу. НЕ советую смотреть
Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета пло
Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета плохое. Сам сюжет можно было снять лучше, поэтому режиссёрская работа и операторская плохая. Фильм не интересный и скучный.

