В избранном
Читайте отзывы о Палата (2010)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.06.2011
0Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета пло
Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета плохое. Сам сюжет можно было снять лучше, поэтому режиссёрская работа и операторская плохая. Фильм не интересный и скучный.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Палата (2010)
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил)))))
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил))))) особенно "реальные" такие пациентки модельной внешности и с нарощенными ресницами, видать под старость лет Карпентеру все-таки бес в ребро нормально так засел))))) От их вида уже таранило конкретным фарсом. "Размножение" личности хоть как-то сп...
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отл
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отлично играет - а сам фильм и грим ужасни - отвратные.
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедш
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедшая куда-то бежит и у нее какие-то видения.Типа ужастик.Короче фильм ни уму,ни сердцу. НЕ советую смотреть
66-й год, психиатрическая лечебница, блондинка,пытающаяся вс
66-й год, психиатрическая лечебница, блондинка,пытающаяся всеми силами вырваться из окружающего безумия и собственно стен дурдома, миловидные девушки из соседних палат, ну и конечно, призрак-зомби со струпьями на лице и кровожадным желанием мести.. Интерес к картине пропадает буквально на первых минутах....

