В избранном
Читайте отзывы о Палата (2010)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.06.2011
066-й год, психиатрическая лечебница, блондинка,пытающаяся вс
66-й год, психиатрическая лечебница, блондинка,пытающаяся всеми силами вырваться из окружающего безумия и собственно стен дурдома, миловидные девушки из соседних палат, ну и конечно, призрак-зомби со струпьями на лице и кровожадным желанием мести.. Интерес к картине пропадает буквально на первых минутах...И казалось бы и картинка что надо и звуки завывающих монстров за кадром присутствуют и где-то теплится надежда,что мастер ужасов 90-х Дж. Капертнер после долгого затишья лихо закрутит такой тривиальный сюжетик в нечто сочное...Но,нет...Все настолько уныло и примитивно,что знаешь в какой момент лучше закрыть глаза,когда сказать "ну,блин,дура,беги уже!" а в какой появится неудачно загримированная "бугагашенька"..Ну,а,призванная собрать воедино нелогичный,и местами смешной сюжет фильма развязка, вызвала лишь саркастическую ухмылку от предсказуемости и заезжанности такого поворота событий.. Вообщем пустая трата денег и времени...Печальное зрелище для любителей данного жанра кино...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Палата (2010)
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил)))))
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил))))) особенно "реальные" такие пациентки модельной внешности и с нарощенными ресницами, видать под старость лет Карпентеру все-таки бес в ребро нормально так засел))))) От их вида уже таранило конкретным фарсом. "Размножение" личности хоть как-то сп...
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отл
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отлично играет - а сам фильм и грим ужасни - отвратные.
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедш
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедшая куда-то бежит и у нее какие-то видения.Типа ужастик.Короче фильм ни уму,ни сердцу. НЕ советую смотреть
Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета пло
Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета плохое. Сам сюжет можно было снять лучше, поэтому режиссёрская работа и операторская плохая. Фильм не интересный и скучный.

