В избранном
Читайте отзывы о Палата (2010)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.06.2011
0А я бы не стала так ругать фильм. Да, сюжет избитый, концовк
А я бы не стала так ругать фильм. Да, сюжет избитый, концовка банальная, но все же есть некий нюанс, который послужил для нас неожиданностью Да, местами глупо и не слишком страшно, но все же фильм держит в напряжении. Что бы тут не писали, но я видела реакцию зала (нет, я там далеко не одна была:)) ). И вскрикивали, и не хохотали, и не комментировали. Конечно, не шедевр, второй раз я бы смотреть не стала. Но вполне себе ужастик. Ведь все равно ничего очень хорошего в этом жанре уже сто лет не снимали...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Палата (2010)
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил)))))
Карпентер откровенно разочаровал(( но.. Фильм повеселил))))) особенно "реальные" такие пациентки модельной внешности и с нарощенными ресницами, видать под старость лет Карпентеру все-таки бес в ребро нормально так засел))))) От их вида уже таранило конкретным фарсом. "Размножение" личности хоть как-то сп...
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отл
Да ну фигня какая-то. Амбер Херд только очень красивая и отлично играет - а сам фильм и грим ужасни - отвратные.
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедш
Не фильм,а какая-то мутная ерунда.Девушка вроде бы сумасшедшая куда-то бежит и у нее какие-то видения.Типа ужастик.Короче фильм ни уму,ни сердцу. НЕ советую смотреть
Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета пло
Не советую. Только потратите свое время. Развитие сюжета плохое. Сам сюжет можно было снять лучше, поэтому режиссёрская работа и операторская плохая. Фильм не интересный и скучный.

