В избранном    

Читайте отзывы о Чужая (2010)

Чужая (2010)
Чужая (2010)
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.790
 
3.790 оценок
 
28%26 оценок
 
24%22 оценки
 
36%33 оценки
 
5%5 оценок
 
4%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Чужая (2010)
Гость
5
3
 
   0

Чужая-смотрел благодаря пока не очень известному актеру,сейч

Чужая-смотрел благодаря пока не очень известному актеру,сейчас же я думаю он уже известен очень.И это все благодаря бандитской тематике.Молодец Японец.Игра актеров-на 5 баллов,романтика естественно была в те времена,куда без нее.а в фильме просто показан один из множества эпизодов бандитской жизни.Показана правда.Ничего более.И сравнивать к примеру с 12-ю мгновениями весны,просто нелепо.Не надо вообще ни с чем сравнивать.Один хорош по-своему,другой-соответственно тоже.Четко,ясно и понятно.Без мыла.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Чужая (2010)
Чужая (2010)
5
1
 
   0
Туфта фильм. Про быков уже нормально снять не могут. \Брига
Туфта фильм. Про быков уже нормально снять не могут. \"Бригада\" рулит, а это дерьмо вообще не вставило.
 
Чужая (2010)
5
1
 
   0
Фильм редкостное ГАВНО!!! Смысла ноль! Чушь полнейшая! Нужно
Фильм редкостное ГАВНО!!! Смысла ноль! Чушь полнейшая! Нужно иметь очень больное воображение чтобы уловить \"СУТЬ\"
 
Чужая (2010)
5
1
 
   0
Могу сказать только одно, мне жаль потраченного времени. Ком
Могу сказать только одно, мне жаль потраченного времени. Кому делать нечего, можно посмотреть, особенно впечатляют титры фильма. Приятного всем просмотра... :-D
 
Чужая (2010)
5
1
 
   0
Какое еще отражение реальности того времени, 90-е годы никуд
Какое еще отражение реальности того времени, 90-е годы никуда не ушли, мы в них продолжаем жить и сейчас, быков, ворюг и убийц через одного. Как вообще это говно может нравиться.