В избранном    

Читайте отзывы о Чужая (2010)

Чужая (2010)
Чужая (2010)
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.790
 
3.790 оценок
 
28%26 оценок
 
24%22 оценки
 
36%33 оценки
 
5%5 оценок
 
4%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Чужая (2010)
Гость
5
1
 
   0

Фильм редкостное ГАВНО!!! Смысла ноль! Чушь полнейшая! Нужно

Фильм редкостное ГАВНО!!! Смысла ноль! Чушь полнейшая! Нужно иметь очень больное воображение чтобы уловить "СУТЬ"
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Чужая (2010)
Чужая (2010)
5
1
 
   0
Туфта фильм. Про быков уже нормально снять не могут. \Брига
Туфта фильм. Про быков уже нормально снять не могут. \"Бригада\" рулит, а это дерьмо вообще не вставило.
 
Чужая (2010)
5
1
 
   0
Могу сказать только одно, мне жаль потраченного времени. Ком
Могу сказать только одно, мне жаль потраченного времени. Кому делать нечего, можно посмотреть, особенно впечатляют титры фильма. Приятного всем просмотра... :-D
 
Чужая (2010)
5
1
 
   0
Какое еще отражение реальности того времени, 90-е годы никуд
Какое еще отражение реальности того времени, 90-е годы никуда не ушли, мы в них продолжаем жить и сейчас, быков, ворюг и убийц через одного. Как вообще это говно может нравиться.
 
Чужая (2010)
5
2
 
   0
Очень спорный фильм. Он не вызывает вообще никаких эмоций -
Очень спорный фильм. Он не вызывает вообще никаких эмоций - ни хороших, ни плохих. После просмотра никак не поймешь в чем мораль. Единственное понравился \"Сопля\" - исполнил таки мразотку.