В избранном
Читайте отзывы о Вынужденное знакомство - Татьяна Алюшина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.06.2025
0Рада, что начинаем писать про СВО. Пусть так, слегка штам
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Вынужденное знакомство - Татьяна Алюшина
05.10.2022
0autoreg892949350, не читал, но одобряю? ?
autoreg892949350, не читал, но одобряю? ?
06.10.2022
0Самая слабая книга автора. Двойные стандарты, поток созна
Самая слабая книга автора. Двойные стандарты, поток сознания. Любовный сюжет притянут за уши, как и линия с похищением невестки
06.10.2022
0А я очень благодарна Татьяне Алюшиной за Вынужденно
А я очень благодарна Татьяне Алюшиной за "Вынужденное знакомство". Её книги всегда были с флёром героизма, патриотизма. Спасибо за Вашу жизненную позицию, за любовь к Родине, за простым языком объяснение некоторых событий широкому кругу читателей. И не слушайте этих западных подпевал! Спасибо!!!
07.10.2022
0рассуждения про войну очень примитивны и абсолютно не нуж
рассуждения про войну очень примитивны и абсолютно не нужны. Покупаешь детектив, историю, а получаешь какую-то дешёвую полит информацию. Не покупайте! Хорошо бы вообще деньги вернуть за этот ‘шедевр’.


Рада, что начинаем писать про СВО. Пусть так, слегка штампами. Но положа руку на сердце, война коснулась почти каждого в России.
Бабушки, дедушки, родители, родственники, друзья как и в 1917 году ! Произошёл разлад в идеологии.Отсидеться не удастся, надо решать с кем ты!