В избранном
Читайте отзывы о Вынужденное знакомство - Татьяна Алюшина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость07.10.2022
0рассуждения про войну очень примитивны и абсолютно не нуж
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Вынужденное знакомство - Татьяна Алюшина
05.10.2022
0autoreg892949350, не читал, но одобряю? ?
autoreg892949350, не читал, но одобряю? ?
06.10.2022
0Самая слабая книга автора. Двойные стандарты, поток созна
Самая слабая книга автора. Двойные стандарты, поток сознания. Любовный сюжет притянут за уши, как и линия с похищением невестки
06.10.2022
0А я очень благодарна Татьяне Алюшиной за Вынужденно
А я очень благодарна Татьяне Алюшиной за "Вынужденное знакомство". Её книги всегда были с флёром героизма, патриотизма. Спасибо за Вашу жизненную позицию, за любовь к Родине, за простым языком объяснение некоторых событий широкому кругу читателей. И не слушайте этих западных подпевал! Спасибо!!!
14.10.2022
0Эта книга ужасна, не покупайте её. Ничего общего ни с дет
Эта книга ужасна, не покупайте её. Ничего общего ни с детективом ни с любовной историей. Бред полный, не интересно. Еле еле осилила до половины.


рассуждения про войну очень примитивны и абсолютно не нужны. Покупаешь детектив, историю, а получаешь какую-то дешёвую полит информацию. Не покупайте! Хорошо бы вообще деньги вернуть за этот ‘шедевр’.