В избранном
Читайте отзывы о FreshLife28. Как начать новую жизнь в по...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник - Антон Петряков
Гость 23.04.2023
0Антон Петряков производит впечатление человека, который м
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник - Антон Петряков
30.06.2022
0Отличная книга, в самом прямом смысле слова. Всё разложен
Отличная книга, в самом прямом смысле слова. Всё разложено по полочкам. Даны ответы на конкретные вопросы, доступным для простого обывателя языком. Для себя чётко поняла что здоровое тело это результат твоей жизнедеятельности!!!
30.06.2022
0Теперь знаю с чего начинать. Спасибо большое автору за эт
Теперь знаю с чего начинать. Спасибо большое автору за эту книгу, обязательно бы ещё таких книг, но уже конечно же продолжение. в
Все доступно, понятно и интересно написано. Обязательно стану одним из тех, чья жизнь изменилась благодаря знаниям полученным у Вас. Спасибо.
Все доступно, понятно и интересно написано. Обязательно стану одним из тех, чья жизнь изменилась благодаря знаниям полученным у Вас. Спасибо.
12.02.2022
0Отличная книга, мотивирует к действию. В целом автор прав
Отличная книга, мотивирует к действию. В целом автор прав, лучший способ добиться результата, это изменение образа жизни. Так как только при таком подходе возможно увидеть долгосрочные перспективы своего выбора.
21.01.2023
0Читается взахлеб, информация преподносится в миллион раз
Читается взахлеб, информация преподносится в миллион раз лучше, чем в медицинском! Много практики и примеров, так же немало теории, но автор преподносит её настолько классно и углубленно со всеми причинно-следственными связями, что так и хочется сделать это базовой книгой в жизни каждого человека. Автор ...
Антон Петряков производит впечатление человека, который много знает по этой теме, но у него то же самое когнитивное искажение, о котором он рассказывает в своей второй книге. Такое ощущение, что в этой, первой, подгоняются под нужную точку зрения «правильные» факты, а те, что не очень подходят – выносятся за скобки.
Знаете ли вы, что в мире много людей, которые не едят мяса (вегетарианцы и даже веганы), которые при этом успешно занимаются бодибилдингом? (я уж молчу о задаче «похудеть/иметь хорошую фигуру» . Не верите? Погуглите эти имена (можно со словом веган или бодибилдинг): Патрик Бабумян, Роберт Чик, Андрей Лопушанский, Джим Моррис, Роман Кравцов, Торре Вашингтон, Андрей Мартынов и многие другие (я бы просто дала ссылку на список veggiepeople, но не уверена, что тут возможны гиперссылки).
Я не ем мяса и, слушая эту книгу, поняла, что, может быть, многим людям эта система и подходит, но далекооо не всем Довольно забавно слышать, что вегетарианцы не получают необходимых веществ из пищи
Самое гадкое в наше время, когда правду и ложь смешивают друг с другом, так что человеку становится сложно разобраться, чему верить, а что – неосведомлённость и заблуждения. В этой книге я вижу очень яркое проявление этого: тут есть правда (питание очень сильно влияет на здоровье!), но есть и то, чему верить нельзя (растительный белок можно не считать??). Как сам Антон пишет: «не доверяйте авторитетам, проверяйте информацию, интересуйтесь разными вопросами, это сделает вас сильнее»
Вот и мой отзыв тут для того, чтобы люди не верили высокому рейтингу книги и только положительным отзывам. Проверяйте информацию и разбирайтесь сами, что вам подходит.