В избранном    

Читайте отзывы о Планшет Huawei MediaPad T1 8.0

Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.629
 
4.629 оценок
 
68%20 оценок
 
24%7 оценок
 
6%2 оценки
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
4
 
   0
Когда я его покупал в 2017 было нормально.В 2020 покупать только для работы
Планшет за свои деньги нормальный но в 2020 году покупать не стоит.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
покупала в подарок сыну (9 лет), поэтому составить более полное впечатление пока не удалось.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
4
 
   0
хорошая модель
В ряду бюджетных планшетов очень не плохой выриант
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
За 11000 в ноу-хау отличный планшет.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
3
 
   0
плохая модель
Через 8 месяцев замена материнской платы по гарантии. Сначала начал виснуть, потом потух окончательно.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
4
 
   0
хорошая модель
Купил для утилитарных целей. Он им полностью соответствует. Во всякрм случае, пока. ASUS за те же деньги глючит куда больше. Одним словом, если не для понтов или крутых игр, то это хороший выбор.NB: будьте внимательны при покупке — следите за всеми буквами и цифрами кода модели, а то можно получить стару...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Это первый планшет этой фирмы, думал будет хуже. Качеством, и своей быстротой удивил. Достойный планшет. Рекомендую!
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Считаю хуавей отличной маркой, приобрела по рекомендации друга
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
В целом, модель понравилась. т. к покупали планшет для определенных целей. Но мало использовали на практике. Пока минусов не выявили.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Разрешения 1200x800 для для этого размера экрана вполне ХВАТАЕТ! В Ютубе максимальное 720, но если бы было 1080 я бы ей богу не заметил разницы, хоть и зрение у меня стопроцентное. Помните, большое разрешение жрёт батарею только так! Ребят, если он вам нужен не для игр, а посерфить в нете а также как нав...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Отличный планшет!!! Покупал в связном. Номер заказа 23930510.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
не жалею о своём выборе)))
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
   0
обычная модель
Мне нужен был девайс для просмотра фильмов в отпуске, в пути, в командировках и т.д., общение в соцсетях и интернет-браузинг меня вполне устраивает на экране шустрого 6 айфона.Что могу сказать - да, девайс проигрывает фильмы. При этом довольно неплохо держит зарядку. Но больше ни для чего я его использов...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
   0
обычная модель
В общем впечатления нехорошие, за те деньги, что за него заплатил, оно того не стоит. Брать не советую
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
   0
обычная модель
Втюхали за долги $150. Из плюсов только АКБ, ну и возможно звук посредственный. В остальном допотопная моделька. После перезагрузки ярлыки программ оказываются где угодно, но только не там, куда я ранее их рассортировал (обидно, сплошное расстройство), производитель "забил" на обновление ПО, да и просто ...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
3
 
   0
НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ АНДРОИД 4.3!
Купил в феврале 2016г. Huawei MediaPad T1 8.0 s8-701u, оказалось последняя прошивка Андроид 4.3, это старьё. Неожидал, думал обновиться до 5.0. НЕТ! Прийдётся сдавать обратно!!! Хороший планшет, но старая прошивка отбивает желание пользовать, боюсь представить перпективу через год, два(((При покупке узна...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
У меня версия 8 Гб, и только когда попользовал неделю, понял что надо брать 16, но уже было поздно менять. Планшет хорош, если Вы не заморочены на играх. Инэт, фильмы, книги, все идет, читает, воспроизводит... А вот с играми беда: из-за сенсорной панели кнопок съедающей часть экрана... Во всяком случае r...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
4
 
   0
хорошая модель
хорошая модель
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
   0
обычная модель
обычная модель
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
отличная модель
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
4
 
   0
хорошая модель
Планшет только пошел в продажу, даже в ебэеях и алиэкспрессах нет чехла под Т1, везде сопутствующие товары для М1 а расположение фронтальной камеры не совпадает
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
купил сыну на новый год, очень довольны, цена и качество очень радуют!!! Теперь хочу и телефон этой фирмы...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Читал, искал, сравнивал и купил это устройство. Перечисленные недостатки очевидны и соответствуют цене. Устройство куплено для пользования интернетом, чтения электронных книг, фотографирования, коллекционирования фоток с нормальной камеры.Порадовало средство быстрой очистки памяти устройства от производ...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Если ищите что-то в этой ценовой категории и вам важно время работы от батареи, то не берите, не сомнивайтесь.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Покупал в китае, в январе 2015 года, в качестве подарка маме.. Обошелся в 6 т.р. Но брал без 3г. Он в принципе и не нужен был. Всем довольны, все удобно. Работает шустро. Единственный минус - плохая камера (Но вы же не фотоаппарат покупаете, тем более за такую цену...). Возможно проще было бы купить ASUS...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Использую для интернет-серфинга, просмотров кино и как читалку, пару раз работал в екселе (предустановлен), вполне удобно.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
4
 
   0
хорошая модель
Недорогой бюджетный девайс с неплохими для своей ценовой категории показателями.
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Отличный аппарат за свою цену
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
постоянно пользую самсунг галакси ноте 8, однако отзыв именно о Хуавей Т1 - взял по просьбе родителей, для того, чтобы был «мобильный инет и скайп» и что-нибудь хорошее, однако простое, не дорогое...Рассматривались различные варианты - Хуавей Т1 со всеми плюсми и при стоимости в 7500 рэ оказался самым о...
 
Планшет Huawei MediaPad T1 8.0
5
5
 
   0
отличная модель
Я довольна планшетом. До этого был большой 10", huawei mediapad меньше и НАМНОГО удобнее. В других отзывах писвли, что чехлов нет родных. Но я покупала в декабре 2014 и чехол уже продавался. Плюс родная пленка тоже. Немного тяжеловат, но это чепуха. Батарея очень хорошая. Играю в игры, интернет постоянно...
 
  • Показать еще